На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Как выбрать телефон в интернет-магазине

Как выбрать телефон в интернет-магазине

ДатаДата: 31 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Без мобильной техники представить сегодня свою жизнь невозможно. Каждый стремится выбрать лучший телефон по более выгодной цене. С интернет-магазинами, которые сегодня приобрели редкую популярность, можно приобрести технику по очень выгодным расценкам и удаленно.

 

Однако многие опасаются обращаться в онлайн-маркеты, предпочитая покупать товары лично. А между тем, интернет-магазины более выгодны по своим ценам. Единственный минус – ожидание заказа.

А чтобы не ошибиться с выбором телефона, нужно лишь обратить внимание на несколько моментов.

Первый – ассортимент. Чем больше телефонов предлагает интернет-магазин , тем больше вероятности найти то, что нужно.

Второй момент – подробность описаний и фотографий предложенных товаров. Чем они подробнее и точнее, тем проще сделать верный выбор. К примеру, узнать, какой мобильный телефон лучше купить, можно на vsesrazu.su/telefoni/mobilnie-telefoni/. Здесь представлен огромный выбор сотовых различной функциональности и мощности, на одну иди две сим-карты.

Третий момент, который говорит в пользу интернет-магазина – это возможность онлайн-консультаций. Обычно используется специальный чат на сайте, однако консультации могут предоставляться через мессенджеры, скайп или «аську». Грамотность консультантов – лучший показатель работы магазина. Они должны уметь подобрать телефон по заявкам клиентов.

Однако подобрать телефон или смартфон по характеристикам можно и лично, по описаниям на сайте. Стоит обратить внимание на количество сим (для людей с рабочим и домашним номерами нуден телефон с двумя картами), мощность процессора (от этого зависит скорость работы программ и интернета), дополнительные функции (подключение блютуз и вай-фай).

И последний совет: заказ лучше получать в пункте самовывоза, а не почтой. Чаще такая доставка получается быстрее.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Чаты онлайн
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Семена почтой
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.