На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Купить квартиру на novostroyka35.ru

Купить квартиру на novostroyka35.ru

ДатаДата: 26 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В продолжение статей о полезных вещах, сей материал будет основываться на теме – выбор квартиры для жилья на novostroyka35.ru. Вероятнее всего, это не первая ваша статья за последнее несколько десятков минут на эту тему, следовательно, вы уже знаете, что подобных статей на просторах интернета просто мерить, не перемерить. В принципе, было абсолютно необязательно писать новую статью на эту тему.


Однако, данная статья существенно отличается от всех ее предшественников, поскольку тут не будет сухой статистики, представленной человеком, никогда не знавшим нехватки денег. Тут все будет написано, как нынче модно говорить «По Хардкору». Ну и коли пошли мы вести тему в этом русле, давайте немного напряжемся и представим себе одну молодую семью, которая ели-ели смогла накопить на свое первое жилье, и купить квартиру - однушку. Почему так слабо? Да потому что если не брать в расчет ипотеку и стартовые сбережения, переданные родителями, очень тяжело купить что-то подобное. Многие соглашаются на ипотеку, но это ничуть не улучшает обстановку. Люди загоняют себя в ситуацию, где абсолютно нельзя ошибаться, так как в этом жилье еще жить долго и не всегда счастливо.


Когда вы настроились на нужный настрой, давайте начнем рассматривать возможные решения вопроса.


Сразу нужно понять, что в этой статье нет указаний, какие документы делать и как их оформлять. Данная статья помогает с выбором на novostroyka35.ru, а не с конкретно покупкой, хотя, по поводу документов тоже будет один совет. Если вы хотите узнать, как оформляются документы, для этого есть куча всевозможных служб и фирм.


Давайте начнем с совета по документам, чтоб потом не возвращаться к этому вопросу. Когда вы будете покупать квартиру, обязательно обращайте внимание на время удержания этого имущества предыдущим владельцем. Если период его владения меньше года, то это должно вас сильно смутить. В самом безобидном случае, это обыкновенный перекупщик, в несколько хуже варианте это хозяин, который купил квартиру и не смог разглядеть в ней существенный изъян, который теперь хочет перекинуть на новых покупателей. Это касается всех регионов, даже если вы нашли подобное жилье в разделе - продажа квартир вологда. Ну, что касается самого худшего варианта, то это, конечно же, мошенники. Стоит трижды задуматься, прежде чем начинать покупку такой квартиры.


Важно. Если вы нашли похожую квартиру, а ею новый владелец владеет только пару месяцев, то это гарантированный мошенник. Зачастую, подобные предложения подправляют очень приятной ценой. Лучше обращаться на novostroyka35.ru, ведь там нет подобных махинаций. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Раздел имущества: как адвокаты помогают справиться с трудной процедурой
  • Правила покупки б.у. телефона
  • BlackBerry 8800
  • Самый легкий способ накопить приличную суму
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.