На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Планируйте свою жизнь с помощью блокнота-еженедельника

Планируйте свою жизнь с помощью блокнота-еженедельника

ДатаДата: 13 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Вряд ли найдутся люди, которые сомневаются в эффективности, а, значит, и необходимости планирования жизни. Конечно, любое планирование начинается с обдумывания, а вот результаты этого мыслительного процесса просто необходимо записать. Куда? Можно, конечно, и в простую ученическую тетрадь или какой-нибудь дешёвый блокнот. Можно, но не нужно! Есть гораздо более удобные, специально разработанные для этой цели приспособления – речь идёт о блокнотах-еженедельниках.

 

Если уж выбирать блокнот-еженедельник, то лучший – такой, в который не стыдно будет записывать свои перспективные планы на жизнь, например, такие, какими являются блокноты inTempo компании Diarpell. Почему следует выбрать именно эти блокноты? Дело в том, что вся продукция указанной компании отличается очень высоким качеством и весьма креативными дизайнерскими решениями.

Но вернёмся к более важному вопросу планирования жизни. Между прочим, бытует мнение, что секрет счастливой жизни заключается в тщательном планировании дней, а вечера лучше оставить на волю счастливого случая. Так оно и есть – если грамотно организовать рабочий день, то можно легко справиться со всеми запланированными задачами, оставив достаточное количество свободного времени для приятного проведения досуга.

Очень удобно планировать свою жизнь по недельно, тогда, открыв свой блокнот-еженедельник, вы сможете окинуть взглядом всю «семидневку» разом. Не забывайте планировать и свои выходные дни, чтобы держать предстоящие приятные события в фокусе внимания на случай, если какие-то из предстоящих мероприятий требуют предварительной подготовки, к примеру, приобретения билетов для воскресного похода в кино, или покупки подарка ко дню рождения, на который вы пойдёте в субботу.

Очень полезно планировать несколько важных дел на предстоящей неделе, тогда эти дела будут у вас постоянно в поле зрения, что, несомненно, будет мотивировать вас на их реализацию – дав слабину, скажем, в среду, на следующий день, в четверг, вы постараетесь наверстать упущенное с двойным рвением.

Не забывайте отметить в еженедельнике выполнение запланированных дел – это дополнительный стимул для осуществления и других мероприятий из вашего личного жизненного плана. Выполнили ту или иную задачу – перечеркните её безжалостно!

Возьмите за правило планировать столько дел на день, сколько вы реально сможете выполнить – в этом деле предпочтителен принцип: пусть меньше, но лучше. Вообще старайтесь выполнять все задачи только на «отлично».

Не успеете оглянуться, как ваша жизнь кардинально изменится к лучшему!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Нотная тетрадь 21 Века
  • Операционная система — планирование
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.