На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Купить пружинную телескопическую дубинку можно на eurosecurity.com.ua

Купить пружинную телескопическую дубинку можно на eurosecurity.com.ua

ДатаДата: 9 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Купить пружинную телескопическую дубинку можно на eurosecurity.com.ua
В современном мире человеку предоставляются не только радужные перспективы, но и множественные угрозы. Особенно в наше неспокойное время все чаще возникают ситуации, когда имеет место опасность для нашего здоровья или даже жизни. Вероятность встретиться лицом к лицу со злоумышленником очень высока. В момент этой неприятной встречи мы должны полагаться только на себя, потому что правоохранительные органы зачастую не могут оперативно отреагировать на нападение. Что же может обезопасить нас при угрозе преступных действий? Ответ простой – нужно пользоваться средствами самозащиты, проверенными годами.

В интернет-магазине Euro Security вы можете найти самые надежные средства самообороны. В каталоге товаров предлагаются: телескопическая дубинка esp 23, дубинки других марок, электрошокеры, аксессуары для средств самообороны esp, фонарики, перцовые баллончики и фонарики-аэрозоли.

Телескопическая дубинка от esp – это дубинка, которая превосходит своих аналогов по качественным характеристикам. Эта дубинка выглядит как стальной прут в разложенном состоянии. Раскладывается дубинка при помощи взмаха. Но такая телескопическая дубинка, в связи с высоким качеством материалов и выполнения товара, достаточно дорогостоящая. В каталоге также представлены менее дорогостоящие дубинка стальная и дубинка телескопическая пружинная купить которые можно по самым низким ценам.

На сайте eurosecurity.com.ua также можно найти надежные электрошокеры, которые обеспечивают парализующий эффект на нападающего – будь то человек или бродячая собака. При использовании шокера нападающий может быть обезврежен на время до нескольких минут. Вашему вниманию также предлагаются разнообразные аксессуары для esp, а именно: дополнительные фонарики для дубинок, резиновые и стальные наконечники, наконечники в форме ломов и наконечники с шипами и многое другое. На сайте Euro Security вы можете приобрести полицейские фонари и перцовые аэрозоли со светоидами и без них.

Все товары, представленные на сайте eurosecurity.com.ua сертифицированы и выполнены по европейским стандартам. Именно товары от Euro Security используются в подразделениях правоохранительных органов не только в Украине, но и за рубежом. Средства самозащиты пригодятся вам в экстремальных ситуациях и помогут сохранить свое здоровье, а, может, и самое дорогое – жизнь.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Оружие для охоты и самообороны в магазине Прапорщик
  • Светодиодные фонари по выгодным ценам
  • Недорогие стальные двери на door-zso.ru
  • Вступ до ВНЗ Польши с помощью euro-cursy.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.