На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » Вступ до ВНЗ Польши с помощью euro-cursy.com

Вступ до ВНЗ Польши с помощью euro-cursy.com

ДатаДата: 10 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В настоящее время большее количество украинских школьников планируют дальнейшее обучение в зарубежных ВУЗах. Как правило, чаще всего обращают внимание на польские учебные заведения из-за приемлемой стоимости обучения, возможности учиться не только на польском, но и на английском языке. Но главное преимущество заключается в получении диплома, который признается любыми компаниями во всех странах мира. Поэтому вступ до внз Польши открывает широкие перспективы перед абитуриентами.


Высшее образование в Польше появилось вместе с Ягеллонским университетом, который был открыт в 14 веке. Сейчас для иностранных студентов открыты двери почти в 300 частных и 150 государственных ВУЗах. Жители постсоветских стран по-прежнему не доверяют качеству обучения в частных высших учебных заведениях, однако в европейских странах это неактуально. Программы частных ВУЗов мало чем отличаются от государственных, к тому же обучение в польше отзывы доказывают их эффективность. Более того негосударственные ВУЗы сориентированы на практическую деятельность и обладают перспективными связями с работодателями


Ежегодно в Польше обучается около полумиллиона студентов из различных государств. Для получения степени «Бакалавр», необходимо подать документы с помощью euro-cursy.com  и отучиться 3 года, а чтобы достигнуть звания «Магистр», придется еще два года усердно штудировать учебники, писать рефераты и дипломный проект. В некоторых случаях на магистра учатся полтора года.


Среди всех преимуществ поступления в польский ВУЗ с помощью http://www.euro-cursy.com/, больше всего ценится получение знаний на английском языке, потому что студент практически в совершенстве овладевает самым распространенным и востребованным языком в мире, получая тем самым блестящую перспективу на построение карьеры в любой европейской стране.


Один год обучения в Польше состоит из весеннего и осеннего семестра, которые начинаются в октябре и феврале соответственно. После каждого семестра проводится сессия. Несмотря на внешнее сходство украинской и польской образовательной системы, euro-cursy.com отмечает, что их внутренняя структура существенно отличается. Во-первых, совершенно разные уровни преподнесения знаний. Во-вторых, польских студентов привлекают к практической деятельности, то есть, устраиваются семинары, а практика проводится исключительно на предприятиях. Таким образом, студентам намного проще определиться с дорогой, по которой они будут идти после окончания ВУЗа. 

Другие новости на эту тему:
  • Что предпочитает нынешняя молодежь
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обучение в Праге бесплатно с помощью msmstudy.com
  • Информация о Чехии на eurostudy.cz
  • Диплом дистанционно
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.