На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Как правильно выбрать обои для рабочего стола

Как правильно выбрать обои для рабочего стола

ДатаДата: 31 января 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В большинстве восточных духовных традиций существуют практики визуализации. Визуализация - один из способов переместить сознание на иной уровень, тот уровень, в котором возможно исполнение ваших материальных желаний.

“ОК”, - скажете вы, - а причем тут обои на рабочий стол? Очень даже причем - ведь те, кто работает за компьютером, чаще всего видят перед собой изображение на экране монитора, а это не только программы, с которыми вы трудитесь, но и рабочий стол. И, конечно, привлекать свою мечту проще, если на экране имеется соответствующее изображение - автомобиль нужной марки, фотография райского курортного уголка, новая техника или то, чего вы желаете всей душой.

И когда такое изображение постоянно у вас перед глазами, никто не мешает вам во время кратковременного отдыха от работы расслабиться, созерцая обои рабочего стола и представить, что там не просто абстрактная картинка, а фотография уже сбывшегося с вами.

Казалось бы - фантастика? Но кто мешает неверующим поверить и попробовать? Ведь визуализация не отнимает много времени и не приносит никаких материальных затрат Просто поверьте и попробуйте. В нашей коллекции множество самых разнообразных обоев, на любой вкус, на все случаи жизни.

Скачайте с сайта https://catherineasquithgallery.com/ обои с нужными вам изображениями и начните воплощать вашу мечту прямо сейчас!

Жизнь не должна быть серой и однообразной, наполните ее радостью и яркими красками Что для этого нужно? Для начала - совсем немного смените обои на рабочем столе. Долой унылость и строгость, долой стандартные картинки - пусть ваш компьютер будет отражением вашей индивидуальности.

На сайте каждый сможет найти то, что придется ему по душе, то, что будет радовать глаз. Автомобили и самолеты, девушки и монстры из “Звездных войн”, любимые актеры и звезды спорта, фантастические пейзажи и райские уголки нашей планеты. Путешествуйте по миру вместе с обоями для рабочего стола - скачайте изображения тех мест, которые вы хотели бы посетить, вкупе с национальными ритмами, звучащими из колонок, они создадут очаровательное ощущение причастности к дальним странам. Вообразите себя Колумбом или путешественником по времени, а, может, вам больше понравится роль ковбоя или героя-любовника? Капитана космического корабля? Немного фантазии плюс наша коллекция обоев для рабочего стола - и вы сможете унестись в свои грезы прямо за экраном компьютера.

Ну а серьезные люди, которые не хотят заниматься глупостями могут установить на рабочий стол абстрактную графику, которая поможет сознанию расслабиться, дабы потом с новыми силами приступить к решению сложных проблем. Шедевры искусства и архитектуры, удивительные геометрические узоры и пейзажи - выбирайте что больше подходит вам для релаксации.

Миллионы людей уже поняли значимость обоев.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Картинки на рабочий стол
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.