На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Икона – традиция, которая нас бережет

Икона – традиция, которая нас бережет

ДатаДата: 13 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Говорить о том, что ни один из существующих видов искусств в нашей стране не имел  такого безграничного значения, как иконопись, равно как и то, что ни один из них до сих пор не имеет такого значения, как икона. Оценить то,  какое значение для нашего народа имеет икона, как в личной, так и общественной жизни, всю её глубину, влияние на развитие нашего общества, просто невозможно.

Естественно, что современное общество не столь трепетно относится к  тому, что для того, что бы в доме царил мир и благополучие, его необходимо «охранять». А ведь это одно из главных назначений икон, которые  некоторых семьях хранятся не уже не одно поколение. Да, сегодняшние жители зачастую даже не задумываются о том, насколько важно иметь именную икону, ведь часто, место, где издавна, согласно общепринятым меркам  должна висеть икона – находится … телевизор или компьютер.  Однако, несмотря на это, традиции, пусть и медленно, но уверенно возвращаются в наши семьи, и все больше и больше жителей нашей страны стараются купить именную икону в москве, в надежде на то, что она станет их оберегом.

В принципе, сегодня смело можно сказать, что икона – это окно в вечность, и совсем не обязательно, что бы она была старой, пережила не одно поколение, так как принято считать, что для душевного спокойствия, тем более, если вы хотите сделать икону хранителем домашнего очага, лучше всего приобрести новую икону. Стоит сразу отметить, что приобрести сегодня икону для каждого из желающих не составит труда, однако не случится ли так, что вместе с иконой вы приобретете и лишние проблемы? Уже давно доказанным фактом является то, что писать иконы должны только чистые своею верою люди. Именно с целью, что бы помочь всем желающим приобрести действительно «ценную» во многих аспектах икону, то лучше всего это сделать  при помощи Иконописной мастерской во имя  преподобного Алипия Печерского,  мастера которой помогают всем   у кого появилась необходимость приобрести  такое изделие, как именная икона на заказ.

Сразу стоит отметить, что работы, которые  выполняют  иконописцы смело можно назвать уникальными, так как каждая икона – это настоящее произведение не только человеческих рук, но и души. Для того, что бы в этом убедиться, можно посетить официальный сайт http://st-alipy.ru.

Берегите себя, берегите семью, берегите свое здоровье и благополучие. Ну а если вы понимаете, что икона вам действительно необходима, но вы не знаете, как правильно сделать выбор, то для этого достаточно посетить официальный сайт Иконописной мастерской st-alipy.ru, где вы сможет связаться с представителем  мастерской, который окажет вам любую посильную помощь.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор Motorola Moto X
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.