На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Новости от 24NEWS CLUB

Новости от 24NEWS CLUB

ДатаДата: 26 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Всемирно известный бизнесмен, владелец огромнейшей строительной кампании на территории Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп собирается бороться за пост президента США. Такое заявление огласил 25 числа данного месяца миллиардер в штате Айова США, когда проходил съезд Республиканской партии. Миллиардер также уточнил, что он должен баллотироваться на пост президента потому, что данная должность ему, как он выразился – по плечу. По словам Трампа других достойных кандидатов от республиканцев нету. В 2008 и 2012 году перед началом президентских гонок, Дональд Трамп, всемирный миллиардер также делал заявление о том, что он будет учувствовать в президентских гонках, однако перед самым началом он отказался от своих слов.

Эту и много других новостей мира, страны можно узнать из новостного сайта новости 24 в разделе новости дня. Данный сайт – 24NEWS CLUB, ссылка которого наводится ниже - 24news.club, имеет ежедневное обновление новостей. Самим сайтом даже любому посетителю будет понятно пользоваться. Все новости группируются по разделам.

  1. Новости шоу бизнеса. Здесь отображаются все детали и факты о шоу-бизнесе, его развитии и интересных событиях.
  2. Новости культуры.
  3. Новости здоровья и медицины.
  4. Раздел новостей техники и науки.
  5. Новости современных гаджетов.
  6. Средства массовой информации и интернет.
  7. События.
  8. Новости по регионах.
  9. Агро новости.
  10. И раздел для совершения подписки на новые, актуальные новости.
  11. Новости дня: новости дня России и новости дня мира.
  12. Новости политики. В данной рубрике собраны все новости мира в данном спектре. Все политические изменения, авантюры и действия.
  13. Новости экономики и бизнеса. Данная рубрика обширно показывает проблемы экономики страны, высказывания экспортов по улучшению ситуации, состояние мировой экономики, ее влияние на нашу страну. А также всесторонне рассматриваются все события бизнеса.
  14. Происшествия. Данная рубрика раскрывает список пришествий, их первопричину и последствия. Также по мере поступления информации публикуются ход расследования.
  15. Общество.
  16. Спорт.
  17. Разное.

Этот клуб, который еще называют новостным народным клубом специально разработан так, чтобы приносить удовольствие от пользования, а также чтобы поиск новостей не занимал много времени и был удобным. Так как на сегодняшнее время информация правит миром, то знание новостей первым не бывает излишним. Наоборот это очень важно! Кроме выше наведённых разделов новостного сайта, здесь http://24news.club/ можно найти новости за прошлый год, для проведения скрупулёзного анализа событий экономики или бизнеса с целью прогнозирования событий и создания всевозможных действий по предупреждению некоторых.

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Установка Linux на флешку
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.