На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзоры лучших новинок и фишек от Google на сайте DemoSlam.com

Обзоры лучших новинок и фишек от Google на сайте DemoSlam.com

ДатаДата: 28 ноября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +4 Положительный голос


Компания Google недавно запустила свой новый проект (сайт), который посвящен демо-обзорам всех последних продуктов компании.

Все просматривается легко и непринужденно, в частности можно узнать не только о новых фишках, но и получить заряд позитива от роликов, так многие из них действительно выполнены с позитивом. На сайте имеется возможность просматривать демо-ролики в двух колонках, где сразу же можно сравнить их бок о бок и проголосовать за лучшие видео.

Некоторые ролики представлены инженерами компании, но самое главное является то, что абсолютно каждый может представить свой собственный ролик-обзор какого-нибудь продукта и принять участие в конкурсе, чтобы попробовать побороться за звание лучшего видео-обзора продукта . Ниже перечислены некоторые демо-обзоры продуктов лидирующих на сайте. Первый ролик о типах, которые из себя хотят сделать вид скульптур портретов 4-ох президентов США, представленных барельефом на Горе Рашмор. И нужно заметить, что у них чертовски неплохо получается) Проделав такую веселую работу, они легко обдурили сервис "Google Goggle" - Гугл очки (поиск картинок и фотографий для поиска в интернете).Во втором случает две девушки, которые пользуются сервисом "Google Translate" - (online переводчик с возможностью прослушивания произношения слов или фраз), чтобы оформить и получить свой заказ блюда индийской кухни на дом. В следующем случает демонстрируется возможности Google Chat, а именно функции видеосвязи. Чтобы сделать себе стрижку, тип пользуется этим сервисом для связи двух компьютеров. Ну а четвертый ролик, воссоздает нам поездку по знаменитой Route 66 с сервисом Google Street View (функция Google Maps и Google Earth, позволяющая смотреть панорамные виды улиц многих городов мира с высоты около 2,5 метров), две пары на диване просматривают пейзажи улиц через через проектор. Остальные же ролики я не буду представлять, я думаю и так все ясно. С полным перечнем роликов, в том числе посвящённым онлайн-играм и combats, Вы можете ознакомится на сайте проекта.










Некоторые из этих демо-ролкиков уже имеют более 100.000 просмотров. Действительно является удивительным то, что Вы можете создать небольшой тематический демо-обзор, чтобы заставить людей смотреть и самим создавать демонстрационные версии продуктов такой компании как Google.

[Источник: techcrunch.com]
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.