На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Alcatel One Touch 5035x

Обзор Alcatel One Touch 5035x

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Среди последних моделей компании Alcatel имеются весьма интересные, но в то же время дорогие модели, большинство которых оснащено операционной системой Android. Новая модель от этой компании Alcatel One Touch 50535x является весьма простым устройством с обычным набором функций.

Он ничем, кроме своей низкой стоимости, не выделяется из кучи других андроидфонов. Дизайн данного смартфона также остаётся стандартным и не несет каких-либо новшеств кроме того, что задняя крышка может быть заменена в соответствие с предпочтением того или иного цвета. Во всем остальном ничего необычного не наблюдается – округлый пластиковый корпус и софт – тач покрытие.

Простота дизайна прикрывается безупречной сборкой, не имеющей зазоров и щелей. На лицевой панели как всегда расположен динамик и фронтальная камера. На верхнем и нижнем торцах расположены аудиоразъем, кнопка питания и разъем microUSB соответственно. Левому торцу досталась качелька для изменения громкости звука. Автономная работа смартфона обеспечивается средним по мощности аккумулятором, позволяющим работать ему в режиме разговора около 16 часов. Alcatel One Touch 50535x поддерживает дисплей, диагональ которого составляет 4.5 дюймов. Расширение экрана, плотность пикселизации и углы обзора расположены на среднем уровне нынешних показателей. Сенсор поддерживает до пяти прикосновений одновременно.

На солнечном свету поведение экрана оставляет ожидать лучшего. В данном смартфоне по умолчанию установлена платформа Google Android 4.0, однако в перспективе есть возможность обновления до 4.1 версии. Поверх данной системы никаких дополнений Alcatel решили не ставить. Alcatel One Touch 50535x обладает довольно мощным радиоблоком, что обеспечивает великолепное качество приёма сети. Однако особенно чем-то выделиться ему не удалось, так как все функции и технические параметры не выходят за рамки данного класса.

Футболки с объемным изображением - последний писк моды. Хотите выделится из толпы? Нет ничего проще - http://www.3d-style.ru/ 3d футболки из США сделают ваш облик неповторимым настолько, что все прохожие будут оглядываться на вас по нескольку раз. Купить 3D футболку просто - заходите в интернет магазин 3d-style.ru и выбирайте самую интересную.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.