На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор HTC One dual sim

Обзор HTC One dual sim

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Когда-то телефоны, поддерживающие использование двух SIM-карты, были дешевыми моделями малоизвестных производителей. Но с течением времени аппараты такого типа достигли даже флагманского уровня. Наглядным примером может стать HTC One dual sim, являющийся самым мощным смартфоном типа Dual SIM на рынке.

Сравнивая эту модель с обычным HTC One, можно сказать, что два слота, предназначенных для SIM-карт сыграли большую роль в изменении дизайна флагмана. На первый взгляд можно подумать, что внешний вид их идентичен, однако сходство между ними лишь частичное. Существенным различием является то, что корпус HTC One dual sim представляет собой вовсе не цельный кусок металла. Из-за большого количества требуемых разъемов, его оснастили алюминиевой съемной крышкой. Под крышкой и расположены два слота для SIM и один слот для microSD. Лицевая панель не отличается от One.

Смартфон имеет две софт-клавиши, по середине которых расположен логотип HTC. Дисплей смартфона смело можно назвать одним из лучших среди смартфонов. Имея 4.7 дюйма и высокое разрешение, он побил все рекорды по плотности изображения. Естественные цвета, а также большие углы обзора не могут не радовать. Кроме того, попадание солнечного света не является помехой в использовании HTC One dual sim. В плане «железа» тоже пилотирует на высшем уровне. Имея высокую производительность, смартфон покоряет пользователей с любыми вкусами. Память правда всего 32 гигабайта, но это компенсируется разъемом для microSD.

Хотя и встроенный аккумулятор не отличается от оригинального флагмана, время автономной работы для смартфона с двумя SIM-картами не сократилось. Платформой для HTC One dual sim стала операционная система Android 4.1.2, но планируется обновление до версии 4.2.2. Как всегда, поверх установлен пользовательский интерфейс фирмы HTC Sense 5. Также установлен фирменный пакет приложений от HTC. Приложения, как и само управление имеют приятный интерфейс.

Многие люди ищут не просто очки, а красивые, стильные и качественные аксессуары. Узнать, какие очки в этом году в моде, где можно купить самые стильные солнцезащитные очки или в каком магазине появились новые оправы для очков можно в издании weboptica.ru. Самые свежие новости из мира очков!
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.