На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор плафона Samsung Galaxy Mega 6.3

Обзор плафона Samsung Galaxy Mega 6.3

ДатаДата: 24 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Пока загадка, является ли линейка Samsung Mega своего рода пробой перед запуском нового Samsung Galaxy Note III. Известно, что Samsung Galaxy Note II стал настоящим хитом, и скачать игры на самсунг ноте 2 можно было без проблем на множестве сайтов. Тем не менее, недавно вышел новый смартфон от Samsung, а именно Galaxy Mega 6.3, который, как и ожидалось, прибавил в размерах по сравнению с предыдущими версиями. Новинка скорее прибавила в длине, однако обращение одной рукой всё равно остаётся сложным.

Форма корпуса не перетерпела больших изменений и осталась стандартной для линейки Mega, а именно моноблок со сглаженными ребрами на задней панели и закругленными углами. Материалом корпуса также остался глянцевый пластик. Сборка не идеальна, хотя щелей и зазоров и не наблюдается, однако небольшое сдавливание заставляет аппарат хрустеть. В целом, экран сможет порадовать многих пользователей. Цвета довольно естественные, углы обзора достаточно велики. Настройку яркости можно делать вручную, но автонастройка иногда подводит.

Сенсор может поддерживать до десяти прикосновений одновременно, при этом обрабатывая их все довольно корректно. Читабельность с дисплея во время попадания солнечных лучей не идеальна. Внутри плафона стоит операционная система Android новой версии. В зону уведомлений была добавлена весьма обширная матрица переключателей различных модулей, а нижняя часть экрана остаётся неизменной в своём стиле. Платформа не перетерпела больших изменений, лишь дополнена новыми виджетами. А вот разнообразность софта приятно удивляет: добавлены интернет-магазины и клиенты облачного хранилища, а также диспетчер файлов и многое другое.

Samsung Galaxy Mega 6.3 был укомплектован железом с умеренной мощностью, которое позволяет смартфону справляться с поставленными задачами. Не наблюдаются зависаний и торможений при работе с устройством. Работа 2G и 3G сети проходит на высшем уровне, а вот старт GPS немного долговат для современного девайса. Заряда батареи, как и во многих смартфонах от Samsung, едва хватает на день автономной работы, однако учитывая размеры дисплея, можно сказать, что это неплохой результат.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.