На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона Nokia Lumia 720

Обзор смартфона Nokia Lumia 720

ДатаДата: 26 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Хоть и внешне новые модели линейки Nokia Lumia практически не отличаются друг от друга, но технические характеристики весьма различимы. Хорошим примером может послужить Nokia Lumia 720, который при всей своей схожести в дизайне со старшими моделями, таит в себе определенные технические особенности. Несмотря на критику со стороны любителей Android, Lumia держит свои позиции на рынке сбыта весьма уверенно.

Корпус Lumia 720 изготовлен из поликарбоната и имеет относительно средние габариты. Вес смартфона также держится на среднем уровне, не доставляя больших неудобств. Из-за того, что корпус представляет собой монолитную коробку, зазоров и щелей на нем не найдешь, но и аккумулятор не вытащишь. Острые углы устройства грамотно сглажены, что позволяет сохранить фирменный дизайн Nokia Lumia и вместе с тем быть удобным в использовании.

Очень радует цветовая гамма данной модели, которая позволит получить удовольствие от её использования и любителям ярких цветов и сторонникам классики. Боковые грани смартфона оснащены разъемом для карты microSD, а также качелькой громкости, кнопкой для выключения камеры и питания. На верхней грани расположено отверстие для micro-SIM, а на нижней разъемы для микрофона и micro-USB. IPS-дисплей, размером в 4.3 дюйма, имеет не очень высокое разрешение и скромную плотность пикселей. Цвета насыщенные, а углы обзора весьма широки.

Дисплей ведет себя довольно достойно при попадании на него лучей солнечного света. Сенсор поддерживает до десяти касаний одновременно и неплохо обрабатывает их. Платформа послужила та же неизменная операционная система Windows Phone 8. От Nokia добавлено лишь небольшое количество программ. Железо Lumia 720 не самое мощное, но данные ей ресурсы с лёгкостью справляются с поставленными задачами, так как платформа является намного легче Android. В ходе работы не наблюдаются простои и зависания. Качество связи и передачи данных по сети Интернет как всегда остаётся на высоте. Небольшие размеры и «лёгкая» платформа позволяют аккумулятору служить сутки, а то и больше.

Нужны автомобильные аксессуары для детей? Интересуют детские коляски 2 в 1? Хотите купить ребенку новую игрушку? Все это есть в магазине kidstore.ru. Зайдя в этот магазин даже всего один раз, вы не сможете отказать себе в удовольствии совершить хотя бы одну покупку.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.