На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Prestigio MultiPhone 5430

Обзор Prestigio MultiPhone 5430

ДатаДата: 5 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Не так давно компания Prestigio выпустила свой новый смартфон, который оборудован процессором Intel Atom, под названием MultiPhone 5430. Новая модель выглядит как симбиоз двух школ дизайна.

В смартфоне перемешались черты Sony Ericsson и Motorola. MultiPhone 5430 достался изящный изгиб хромированного пластика, преобладающего на гранях устройства, от Sony и задняя крышка «под карбон» от Motorola. Смартфон выглядит аккуратно и изящно, а также удобно сидит в руке. Размер экрана составляет 4.3 дюйма, а его разрешение вполне подходит для такого размера. Цвета насыщены, а углы обзора довольно велики. Над экраном расположены датчики приближения, а также освещенности, фронтальная камера, а также динамик. Под ним же расположены сенсорные кнопки: «Меню», «Домой» и «Назад».

Задняя панель корпуса изготовлена из глянцевого пластика. Съемная крышка открывает доступ к такой же батареи и разъемам для micoSD и SIM-карты. Верхний торец оснащен аудиоразъемом и кнопкой питания. На левом торце расположен разъем microUSB, а на правом – качелька регулировки звука и кнопка камеры. Как говорилось раньше, MultiPhone 5430 оснащен процессором от компании Intel, а именно версией Atom Z2420, выполненной на платформе Saltwell.

Кроме того смартфон имеет оперативную память объемом в 1 гигабайт. Производительность устройства вполне удовлетворительна даже по меркам современных флагманов: интерфейс осуществляет работу плавными переходами без зависаний и простоев. Автономность работы смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью в 2000 мАч, которой хватает при средней нагрузки на полтора дня.

Платформой для данного устройства стала операционная система Android версии 4.0, с возможным апгрейдом до Jelly Bean в дальнейшем. Android в Prestigio MultiPhone 5430 стоит относительно чистый, дополненный лишь магазином книг, а также небольшим пакетом приложений.

Компютеры сегодня становятся все более надежными, но все равно некоторые гаджеты рано или поздно требуют ремонта. Качественный, срочный ремонт компьютеров предлагает сервисный центр Мегабит в Москве. Обратившись в этот сервисный центр, вы получите работающий компьютер в максимально сжатые сроки. Кроме этого, здесь можно настроить Wi-Fi, удалить вирусы или любые программы.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.