На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Highscreen Alpha Rage

Highscreen Alpha Rage

ДатаДата: 19 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сегодня стоимость Андроид-смартфонов достигла приемлемого уровня, поэтому большинство пользователей могут себе позволить приобрести его, как и чехол кошелек для телефона. Можно встретить модели, которые стоят две или три тысячи рублей. В этой статье рассмотрим смартфон Highscreen Alpha Rage, которая относится к этой категории. По сравнению с бюджетной моделью подобных смартфонов, эта модель стоит дешевле – 4990 рублей. Только вот, надо отметить, что специалисты оснастили Highscreen Alpha Rage четырехядерным процессором, 4,5 дюймовым экраном, автофокусной пятимегапиксельной камерой. Эти характеристики достойны того, чтобы переплатить пару тысяч рублей. Кроме того, Alpha Rage считается доступным в мире устройством с подобным процессором.

Безусловно, не стоит за пять тысяч рублей ожидать, что будут использованы особенные материалы или уникальный дизайн. Но это не значит, что смартфон выглядит дешево. Использование практичного софт-тача позволило лишить его скользкости, поэтому его удобно держать в руках. Кроме того, на нем не остаются отпечатки пальцев.

Габариты мобильного телефона складывается от 4,5-дюймового экрана. Поэтому подобный аппарат нельзя назвать миниатюрным. Экран был произведен с помощью технологии TFT-TN, он имеет естественные цвета и отличное разрешение. Угол обзора не самый широкий. Однако, надо отметить, что за такую цену смартфон имеет минимальные недостатки. В вопросе оформления дизайнеры решили все оставить лаконичным и простым. Пользователей обрадует отсутствие лишних элементов, здесь применен так называемый минимализм. Почти вся лицевая часть занята экраном. Фронтальная камера не очень большая, всего в 0,3 мегапикселей. На верхних и нижних торцевых сторонах нашли место для разъемов, куда можно вставлять наушники и usb-кабель. Только вот для них нет защитных заглушек. Рядом с пяти мегапиксельной камерой имеется вспышка.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор Highscreen Alpha R
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.