На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор LG G2

Обзор LG G2

ДатаДата: 19 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выполнить увлекательный, заманчивый дизайн смартфонного корпуса считается сложной задачей, потому что фантазия инженера-дизайнера ограничена.… Бесспорно, что гаджет должен быть комфортным в ежедневном применении, оттого чересчур экстравагантные фантазии не отыщут огромного спроса, а все возможные решения из вероятных в определенном виде уже использованы… В LG G2 дизайнеры смогли выстрелить в двух зайцев – выполнить корпус аппарата в необычном виде, однако при этом не из-за самой необычности, а определив под этим нешуточную целесообразную теорию.

Необычность конструкции – это то, что по периметру всех ребер он не имеет ни одной клавиши, как все остальные смартфоны! Как было заявлено, в решении о переносе клавиши на заднюю часть крышку находятся нешуточные эргономические изучения желаний потребителя – многие потребители, которые имеют смартфон, полагают, что клавиши на ребрах мобильного устройства сложно отыскать на ощупь, если это срочно нужно, кроме того они нажимаются спонтанно в самый неподходящий момент... Убрать клавиши с ребер – дизайнеры LG сочли нужным, тем самым это вышел рывок в области эргономики и дизайна смотреться должен именно так!

Если у вас уже есть этот телефон (или другой под управлением Андроид), то следующий шаг после покупки - скачивание hd игр для андроид . Так делают почти все ,потому что игры для Андроид сейчас делают настолько захватывающие, что оторваться от них подчас просто невозможно. Заходите на сайт androidloads.com и качайте хорошие игры на свой смартфон.

Под камерой размещена большая и широкая клавиша громкости, посередине которой, в окаймлении подсвечиваемого колечка, расположена клавиша серебристого включение и разблокировка. Клавиши большие, как на мобильном устройстве, предназначенном для пенсионеров – на самом деле это весьма удобно. Кроме того ими можно и подключать и регулировать звук – эти три клавиши имеют еще несколько функций, которые работают в надлежащих приложениях. Например, нижняя клавиша громкости во фронтальной камере может делать автопортрет, а если ее удержать подключает главную камеру из состояния «блок».
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.