На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » SONY PLAYSTATION 3 Super Slim 500Gb

SONY PLAYSTATION 3 Super Slim 500Gb

ДатаДата: 3 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сейчас мы сделаем попытку окунуть вас в тот мир, где когда то давно каждый из нас искал утешения, а именно во вселенную игровой индустрии. Важно знать, что весьма немалое число способов игры в разные приложения и игры существует в настоящий момент, однако в действительности же, все помнят об игровых приставках. Ранее ими были Dendy, Sega и довольно большое количество других. Стоит добавить, что в сущности так все осталось и поныне, но изменились сами устройства, стали во многие разы более функциональными. Сегодня мы напомним о существовании такой игровой консоли, как Игровая консоль SONY PLAYSTATION 3 Super Slim 500Gb.

Только войдя на рынок данная модель сразу же произвела действительно поразительный эффект, а именно заставила большее число покупателей сразу же приобрести ее. Но мы предложим рассмотрении в более детальном виде причин, по которым данное событие случилось.

Вес этого устройства достигает находится в диапазоне до двух килограмм. Жесткий диск устройства обладает 500 гигабайтами памяти в общем, что дает возможность заядлым игрокам достаточно большую свободу действий. Цвет корпуса как правило черный, что придает уникальному дизайну еще большего благородства. Гарантия на устройство составляет период в один год, а в этот период вы сможете действительно свободно использовать все доступные ресурсы данной модели. Также есть модели, которые комплектуются с достаточно широко известными играми современности, поэтому дополним, что эта модель обычно сопровождается игрой Assassins Creed 4.

Многое множество способов подключения консоли просто не оставит равнодушным совершенно ни одного ныне живущего человека. Поэтому приобретая данное устройство, вы должны полностью отдавать отчет себе в том, что при использовании качественного оборудования, наряду с идеального качества играми, вы можете не захотеть возвращаться из мира грез и рыцарей.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • SEGA предлагает купить лимитированные ноутбуки по мотивам своих консолей
  • Обзор приставки Sony Playstation 3 Super Slim, купленной на сайте Startgam ...
  • Gigabyte S1082 500Gb: новшество технологий
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.