На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук ASUS X200CA

Ноутбук ASUS X200CA

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Компания ASUS продолжает поражать любителей цифровой техники своими разнообразными новинками и поистине многофункциональными устройствами. К таким, на самом деле относится достаточно широкий ряд цифровой техники, однако стоит дополнить, что в действительности очень сложно в наше время преподнести нечто новое на рынок цифровых устройств, и именно по этой причине был создан по настоящему замечательный ноутбук, который способен в полной мере предоставить пользователю понятие о том, каким именно должен быть настоящий многофункциональный ноутбук.

 

Вашему вниманию представлен достаточно небольшой по размерам ноутбук ASUS X200CA, который является представителем «бюджетного» поколения ноутбуков, а потому является обладателем достаточно невысокой стоимости. Говоря о технических особенностях устройства, то для подобного размера, это устройство действительно обладает весьма неплохими показателями, как например одиннадцати дюймовый экран, который не взирая на свои малые габариты, способен по настоящему качественно передать изображение в абсолютно всех доступных красках. Нельзя забыть и про оперативную память, которая здесь составляет целых два гигабайта, что стало свойственно для такого размера устройств относительно недавно. Но пожалуй, самым основным из достоинств данного ноутбука является вовсе не частота его процессора, которая составляет 1.5ГГц, а вес устройства, составляющий всего 1.2 килограмма, что и делает его доступным для транспортировки даже людьми с какими либо физическими ограничениями и тому прочее.

Добавить еще можно только и то, что основной направленностью данного ноутбука является именно работа, ведь слишком ресурсоемкие приложения нельзя будет использовать на данном устройстве ввиду достаточно слабого процессора, но и этого достаточно, чтобы предоставить вашему вниманию по настоящему качественное воспроизведение видео из интернета и множество иных функций.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Asus X200CA. Один из новых бюджетных ноутбуков
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.