На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Lenovo S930 – добротный аппарат

Lenovo S930 – добротный аппарат

ДатаДата: 2 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Когда человек начинает выбирать себе смартфон, он приходит в магазин или заходит на один из тематических сайтов и на него сразу обрушивается множество предложений. Вам в основном советуют купить самые популярные модели от всем известных брендов, причем за солидные деньги. Те, кто в первую очередь смотрит на марку или просто привык тратить много, не задумываясь об этом, именно так и сделает. Другие же задумаются о том, есть ли какой-либо смысл отдавать огромную сумму, когда можно просто взять и найти что-то более дешевое. Если вы из второй категории, то аппарат Lenovo S930 создавался специально для вас. Это устройство, которое можно называть одним из теневых фаворитов рынка. Lenovo в общем-то специализируется на выпуске бюджетных смартфонов, но тут речь идет об устройстве с очень неплохими техническими характеристиками. К новому телефону очень подойдет красивый номер, вот кстати сайт, на котором есть много красивых номеров - beeline-unlim.ru.

Вас ожидает шестидюймовый дисплей с очень высоким разрешением, а также камера на восемь мегапикселей, четыреъхядерный процессор и один гигабайт оперативной памяти. Объем встроенной памяти не впечатляет, но ведь всегда можно расширить его с помощью карты. К минусам также можно отнести немного сырую прошивку, но она будет дорабатываться, и грядущие обновления исправят все минусы и баги. Как показывает практика, почти ни один аппарат на базе Android, в начале своего жизненного цикла не работает без нареканий. Особо стоит выделить мощный аккумулятор, позволяющий устройству держать заряд в течение двух-трех дней. Если учесть, что большинство современных смартфонов без проблем разряжаются за полдня, то результат не просто достойный, а замечательный.

В довершении следует сказать о том, что Lenovo S930 крайне симпатично выглядит, аппарат смотрится солидно и не производит впечатление дешевой вещи. Негативные моменты в дизайне тоже есть, например, кнопки управления не подсвечиваются, а кнопка блокировки зачем-то была размещена сбоку, а не сверху, как это принято делать. Тем не менее, аппарат получился очень даже достойным.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Lenovo представила 4 новых смартфона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.