На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор читалки PocketBook 515

Обзор читалки PocketBook 515

ДатаДата: 17 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наше время многие привыкли пользоваться различными цифровыми устройствами. Ведь все эти новинки в той или иной мере позволяют облегчить нашу жизнь или по крайней мере максимально уменьшить риск влияние на здоровье человека. Яркий тому пример - электронные книжки с экраном E-Ink.Этот вид экрана со специальными чернилами формирует изображение таким образом, что позволяет эмитировать настоящую книжку, а зрение при этом абсолютно не напрягается. Не правда ли здорово? Плюсом также таких экранов является то, что энергии в таких электронных книжках хватает на очень долгое время, значительно долше чем в любом смартфоне.


Одним из представителей электронных книжек является электронная книга модели PocketBook 515. Диагональ экрана здесь равна пяти дюймам, а разрешение составляет 800 на 600 пикселей.Стоит отметить, что цена на данное устройство достаточно низкая, что позволит приобрести данную модель практически любому желающему. Необходимо также добавить, что данное цифровое устройство имеет встроенную память величиной в 4 Гб. Для чтения книг в электронном виде этого вполне достаточно. Очень важным будет подчеркнуть, что эта модель электронной книги поддерживает следующие форматы документов: txt, fb2, DjVu, html, rtf, prc, doc, epub. А что касается изображений, то на данном цифровом устройстве можно посмотреть картинки формата: jpeg, bmp, tiff, png.


Частота процессора, равная 1000 МГц, позволит вам очень быстро переключать страницы электронной книги или просматривать какие-либо изображения. Какую-либо информацию на эту модель электронной книги можно закачать с помощью кабеля, так как устройство имеет разъём MicroUSB.


Вес электронной книги PocketBook 515 равен 131 грамму, что для подобных цифровых устройств является очень прекрасным показателем. Используя эту модель, вы никогда не пожалуетесь на её громоздкие габариты и большой вес.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • PocketBook 301+: проверенный временем ридер!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.