На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Archos 50 Neon

Обзор Archos 50 Neon

ДатаДата: 2 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Безусловно, для некоторых пользователей в первую очередь важен внешний вид смартфона и его высокая функциональность, однако во многих случаях на одном из первых мест при оценке находится стоимость. Ведь изначальное предназначение мобильного телефона это возможность осуществлять звонки, а все остальное, это уже приятное дополнение и на стоимости это сказывается существенно. Поэтому желательно иметь представление о том, какие бюджетные устройства предлагает рынок, с тем, чтобы в случае необходимости подобрать наиболее подходящее из них.

 

Прежде всего, имеет смысл обратить внимание на китайские аппараты и не нужно бояться того, что они могут быть низкого качества, ведь сейчас уже многое изменилось, и некоторые устройства из Поднебесной с успехом конкурируют с грандами рынка смартфонов. В свете всего вышесказанного смартфон Archos 50 Neon, безусловно, требует к себе пристального внимания. Это устройство работает с Android 4.2, что само по себе удобно, ведь это дает возможность поддержки нескольких учеток в социальных сетях, наличие жестового ввода и многое другое. Да и оснащение устройства не вызывает особых нареканий. Оно имеет экран разрешением 854 на 480 точек и диагональю в пять дюймов. Наличие четырех ядерного процессора с частотой в 1300 МГц обеспечивает высокое быстродействие, а 512 мегабайт оперативной памяти, удобства и комфорт в работе.

Внутренняя память Archos 50 Neon – четыре гигабайта, но есть возможность подключения флешки micro SD с объемом до тридцати двух гигабайт. Основная камера устройства позволяет делать видеоклипы с разрешением Full HD  и имеет пять мегапикселей, дополнительная, трехмегапиксельная камера также имеется. Особо нужно отметить и наличие батареи Li-polymer, возможности которой обеспечивают комфортную работу на протяжении многих часов, а в режиме ожидания смартфон работает до ста шестидесяти часов. Безотносительно к невысокой стоимости, дизайн устройства достаточно привлекательной, а для его разнообразия предлагаются сменные задние панели, которыми оно комплектуется еще на стадии изготовления.

Так что модникам будет, чем козырять перед  окружающими, тем более что и вес устройство совсем небольшой. Можно считать определенным недостатком не слишком уж большое разрешение экрана, но учитывая стоимость гаджета, жаловаться на подобные вещи просто неприлично. Габариты Archos 50 Neon позволяют удобно держать его в руках, что также очень важно и является дополнительным достоинством. Итак, если коротко перечислить все, что можно сказать хорошего об этом устройстве, то это приятно невысокая стоимость при наличии достаточной производительности, необходимой для выполнения практически всех операций, а также привлекательный внешний вид.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200