На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Смартфон LG G4 H818

Смартфон LG G4 H818

ДатаДата: 12 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Рынок смартфонов один из самых разнообразных в мире, одновременно с этим и конкуренция здесь наиболее жесткая. Ключевые производители устроили гонку технологий, пытаясь перещеголять друг друга обилием дополнительных свойств и повышенных характеристик. Одной из таких компаний, занимающих значительную долю на мировом рынке коммуникаторов, является LG.

Одной из стоящих уважения работ компании является новая флагманская модель G4, в которой реализован не только принцип внедрения инновационных разработок, но и создан уникальный дизайн.

Это четвертая модель в целой линии флагманских смартфонов, ее предшественники – G2  и G3. На этой модели все управление не сосредоточено на передней стороне – сзади также были добавлены кнопки. Благодаря этому удалось расширить экран, который занимает 76% лицевой стороны, и это при сравнительно небольших габаритах.

Характеристики

Кроме всего прочего, это еще и достаточно мощный смартфон. Работает он на базе мобильной платформы Android, его процессор марки Snapdragon 808 MSM8992 произведен компанией Qualcomm, это одна из самых мощных комплектующих в своем роде. Процессор имеет в своей архитектуре шесть ядер, его частота – 1,8 ГГц. Оперативная память устройства достигает три гигабайта, при этом используется встроенный ускоритель графики Adreno 418. На борту у него может уместиться до 32 гигабайт информации, это притом, что он поддерживает микро SD разных форматов, объемом до 128 Гб. Устройство дополнено различными дополнительными датчиками и приспособлениями.

Экран

Один из самых больших в своем роде, его диагональ – 5,5 дюймов, изготовлен по технологии IPS. Доступно разрешение 2560х1440 пикселей. Число цветов, поддерживаемых им, превышает 16 миллионов.

Камера

Характеристики встроенных камер дают полное право назвать это устройство камерофоном – мощность главной камеры достигает 16 Мп, разрешение снимков достигает 5312х2988. Качество фотографий улучшается за счет светодиодной LED-вспышки. Кроме того, наличествует и камера для видеосвязи, с мощностью в 8 Мп. Камера дополнена целым набором дополнительных свойств.

Дизайн

Задняя крышка имеет очень стильный внешний вид за счет кожаной отделки. При этом используется не синтетика, а вполне натуральный материал. Разработчики посчитали, что на рынке и без того достаточно телефонов с хорошими характеристиками, поэтому решили внести разнообразие, придав своей модели уникальный дизайн. Кроме того, кожаная поверхность крышки не позволит смартфону скользить в руке, что уменьшит вероятность повреждений.

Он отлично будет смотреться в руках мужчины или в руках женщины, хорошо сочетается с дамской сумочкой или мужской барсеткой. Качество отделки кожи на крышке настолько хорошее, что она полностью изолирует устройство от воды с этой стороны. Существует три варианта расцветки тыльной стороны – черный, коричневый или красный. При желании можно приобрести дополнительные крышки других цветов, отказавшись от кожи в пользу пластика. Вся поверхность смартфона выполнена из износостойкого материала, поэтому телефон еще долгое время после покупки сохранит «свежий» внешний вид.

Аккумулятор

Аккумулятор смартфона можно снять при желании, и заменить. В G4 используется аккумулятор производства Li-Ion, емкость которого достигает 3 тыс. мАч. Способен на полном заряде обеспечить работу устройства в режиме ожидания в течение 434 часов, и в режиме разговора до 20 часов.

Как и все флагманы, этот телефон не может быть дешевым – его стоимость на территории Российской Федерации стартует от 40 тысяч рублей.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.