На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Lenovo Z50-70 - отличное качество при разумной стоимости

Lenovo Z50-70 - отличное качество при разумной стоимости

ДатаДата: 15 февраля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

После появления на рынке вычислительной техники ноутбуков, предпочтения пользователей разделились практически поровну, ведь с одной стороны это компактные и мобильные устройства, а с другой стороны, по мощности они уступали и уступают стационарным моделям, которые находятся в аналогичном ценовом диапазоне.

 

Тернистый путь ноутбуков на рынке

 

Но производители абсолютно не расстраивались по этому поводу, так как предназначение ноутбука позиционировалось как помощника в бизнесе и решении офисных задач. На самом деле небольшие размеры устройств и их мобильность способствовали тому, что они стали очень популярны, прежде всего, среди тех, кто часто бывает в поездках, ценит компактность и не имеет дело со сложными задачами.

Однако следующим этапом развития подобной техники стало появление на рынке мощных игровых ноутбуков, которые могли бы уже использоваться и в геймерской среде, и среди тех, кто занимается обработкой фото и видео. Тут уже актуальным стал вопрос качества устройств их надежности и производительности.

 

Lenovo один из лидеров рынка ноутбуков

 

На сегодняшний день одними из наиболее популярных являются ноутбуки компании Lenovo, которые отлично проявили себя в работе, надежны, и имеют весьма привлекательный дизайн. Кроме того, сервис lenovo имеется практически в каждом крупном городе и в случае возникновения проблем их можно решить без особого труда.

 

Lenovo Z50-70  надежность, функциональность, невысокая стоимость

 

Одним из наиболее ярких представителей семейства Lenovo является ноутбук Lenovo Z50-70, который отличается высокой производительностью, но при этом имеет весьма демократичную стоимость. Этот ноутбук собран на базе процессора Intel Core I-3 4030 с тактовой частотой 1.9 Ггц. Нельзя сказать, что это очень мощный двухядерный процессор, но его вполне достаточно для выполнения большинства ресурсоемких приложений. Четырех гигабайт оперативной памяти и главное, видеокарты NVIDIA GeForce 820 М достаточно для того, чтобы не только обрабатывать видео, но и играть в современные игры, пусть и не на самых высоких настройках.

Жесткий диск на один терабайт сможет вместить и коллекцию музыки и фильмов и, конечно же, игр, которые могут заинтересовать пользователя. Пятнадцатидюймовый экран разрешением 1920Х1080 позволяет просматривать видео в высоком качестве, а яркость и четкость картинки не вызывает абсолютно никаких нареканий.

Естественно, что присутствуют все функционалы, которые должны быть у современного ноутбука, ну а звук Dolby Home Theater является приятным бонусом для тех, кто предъявляет к этому фактору особые претензии. Производитель утверждает, что батареи устройства достаточно для работы в течение четырех часов, и нужно отметить, что даже после года эксплуатации, этот показатель уменьшается совсем ненамного. Так что если вам необходим недорогой, но функциональный ноутбук, Lenovo Z50-70 станет отличным выбором.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор смартфона HTC Desire 820: средний класс - неплохие характеристики!
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.