На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Fly Cirrus 2 FS504: бюджетный смартфон без сюрпризов

Обзор Fly Cirrus 2 FS504: бюджетный смартфон без сюрпризов

ДатаДата: 20 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В прошедшем году в мире телефонов произошло еще одно обновление, появился Fly Cirrus 2 FS504. Когда он только создавался, его стоимость достигала 100 долларов. Сейчас же это минимальная цена в специализированных точках мобильных телефонов. Необходимо заметить, что смартфон представляет собой обновленную версию  Fly Cirrus 1. Говоря про отличия между ними, то они вовсе несущественные.

Эта модель имеет массу конкурентов, что вовсе не странно. Телефоны подороже и подешевле реализуются в каждом магазине мобильной электроники. Модель обладает необходимыми на сегодняшний день характеристиками и при этом его диагональ набрала популярность у нынешних пользователей. Хотите рискнуть? Закажите из КНР аналогичный телефон, но с другим названием Doogee X5. Обойдется он в два раза дешевле, но, к сожалению, продавец не предоставит гарантию на него. Именно по этой причине лучше покупать Fly Cirrus 2. Преимущества смартфона:

  • доступность;
  • отсутствие глюков;
  • стильный дизайн;

Как правило, в дешевых моделях можно найти массу негативных факторов. Здесь есть и заторможения и частые поломки, впоследствии которых ремонт лучше производить здесь  http://chip-servis.ru/spare-parts.html . Желая найти телефон с минимальным количеством изьянов, лучше обратить внимание на недорогой смартфон.

Дизайн

Покупателю предоставляется цветовой диапазон выбора: белый, черный, а также золотистый. По внешнему виду, устройство простое и не имеет излишков. Кроме этого смартфон имеет массу положительных скрытых качеств. На лицевой панели, как может показаться, есть небольшие боковые рамки. Наверное, единственный минус в телефоне, касаемо оформления, это то что сенсорные кнопки не подсвечиваются.

Отмечая информацию про заднюю крышку телефона, следует сказать, что сделана она из пластика текстурированного типа. С ее помощью телефон не будет скользить, как многие подобные аналоги.

Процессор

4-ядерный процессор с максимальной частотой герц позволяет быстро работать на телефоне. Бюджетный смартфон имеет ряд положительных качеств, но сравнивая с сегодняшним ассортиментом, стоит сказать, что это не самый мощный смартфон. Но для решения стандартных задач он идеален. На нем будут запускаться любые современные игры в 3D варианте. Ресурсоемкие игры будут играть с некоторым торможением, поэтому лучше скачивать оптимальные игры для хорошей работы устройства.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.