На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор «Meizu Pro 6»

Обзор «Meizu Pro 6»

ДатаДата: 4 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Новый передовой телефон компании «Meizu» - «Meizu Pro 6» небезосновательно похож на предыдущую модель «Meizu Pro 5». По принципу работы и согласно мнению специалистов и покупателей этот гаджет явился на рынке смартфоном настоящим лидером в области музыкальных возможностей. Экран модели немного меньше, чем у ее предшественника, но функционал поднят на должную высоту, что сразу сделало «Pro 6» достаточно популярным не только на родине.

 

Чем отличаются «Pro5» и «Pro6»?

До появления нового приемника гаджет «Meizu Pro 5» располагался на первой строке продаж рядом с другими флагманскими брендами от электроники:

  • процессор был аналогичен продукции «Samsung»;
  • камера достойна всяческих похвал;
  • дизайн — абсолютно новый.

Другими словами — поколение «Android» всегда впереди!

Однако появление измененного «Meizu Pro 6», при разработках которого были учтены все недоработки его предшественника, сделало поколение «М» лучше и уникальнее. Пока новинка находится в стадии ознакомления с потенциальными покупателями, «Pro 5» продолжает функционировать достаточно стабильно и качественно.

Диагональ экрана у 5й модели больше на почти на 1дюйм. Большой экран при наличии 3D позволяет максимально использовать все приложения: в количестве 20. Все модели «Meizu» оснащены способностью управления жестами. Для защиты телефонов необходимо приобретать  различные защитные аксессуары, ознакомиться в которыми можно на сайте: http://bilka.com.ua/category/chekhly-Meizu/.

Одной из важных отличительных особенностей можно назвать различие в числе сим-карт. «Pro 6» не способен расширять свою память, тогда как 5я модель обладает двумя слотами для симок.

Новая модель всегда «новее» старой

Согласно отзывам тех, кто проводил тестирования смартфона «Meizu Pro 6», новое устройство располагается в руке более уверенно, в отличие от всех прошлых моделей. Ход клавиш отличается четкостью и быстротой реагирования. Минимальный зазор внешней рамки позволяет увеличивать обзор экрана. Корпус сделан из металла почти на 100%, что позволяет новому смартфону выгодно подчеркивать имидж своего владельца.

Аккумулятор оснащен функцией защиты от перегрева, полная зарядка производится за один час. Сетевая поддержка работы модели «Meizu Pro 6» принимает все существующие интернет- настройки. На сегодняшний день не каждый  производитель электроники может похвастаться таким диапазоном.

Большим достоинством 6й модели можно назвать наличие artX - возможность поддержки беспроводной гарнитуры ЕР-51 для занятий спортом, которую компания собирается запустить в массовое производство.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.