На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Nokia 216 – простой телефон от Microsoft

Nokia 216 – простой телефон от Microsoft

ДатаДата: 12 января 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В ушедшем 2016 году компания Microsoft успела анонсировать кнопочный стандартный телефон Nokia 216. В нем есть несколько отличительных от остальных характеристик. Так, к примеру, у него есть аж две камеры и он способен работать без подзарядки достаточно долго.

 

Общее описание

Комплектуется новинка вполне неплохим дисплеем. У телефона есть специальный слот для карты памяти, а также он поддерживает функцию Slam. При этом в телефоне есть аккумуляторная батарея, емкость которой равна 1020 мАч.

По утверждениям производителей трубка после подзарядки способна работать практически сутки. Если же речь идет о банальном прослушивании музыки,  то такой телефон выдержит 47 часов активной работы.

По большому счету нокиа 216 является великолепным приспособлением для всех тех, кто любит практичность во всем. Устройство обладает двумя камерами. Фронтальная при этом имеет LED-вспышку. Она также применяется в качестве фонарика.

Фантастические способности за минимальную цену

У аппарата поликарбонатный корпус, который управляется платформой Series 30+. Продукт невероятно легкий. Его вес составляет 82,6 грамма. Удивительная и функциональная новинка стартовала в продажи еще в октябре прошлого года. Самое главное, что стоимость такого телефона крайне мала. Всего лишь за 3000 рублей у вас есть возможность приобрести себе надежный и верный аппарат, который будет служить вам верой и правдой длительное время. Новинка сегодня доступна в трех версиях. При этом у нее есть два отделения для размещения  SIM-карт.

Специалисты длительное время готовили данный продукт, чтобы тот стартовал с огромными продажами. В интернете вы можете увидеть видео, где пользователи демонстрируют все его функциональные возможности и способности.

Аппарат выступает некой противоположностью всех современных смартфонов. Экран у телефона не сенсорный, при этом для набора номеров используется традиционная и всем известная цифро-буквенная раскладка. Работает такой телефон с помощью операционной систем Series 30+. Поэтому общий размер оперативной памяти 16 Мб является вполне достаточным. Видео с помощью такого аппарата можно снимать при разных условиях. В принципе для такой цены он просто фантастически прекрасен и что самое главное долговечен. Оснащен он FM приемником.

Напоследок можно сказать лишь то, что телефон на самом деле стильный и привлекательный. Все его функции в совокупности с надёжностью творят чудеса. Несмотря на то, что пользователи привыкли к смартфонам и не убиваемым яблочным телефонам, они все равно с радостью покупают такие устройства для постоянного пользования. Новинка станет вашим идеальным помощником на работе, в школе, в колледже. Присмотритесь к телефону и не забудьте приобрести себе такую новинку. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Nokia Lumia 1020
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.