На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Сервис » Кованые мангалы от metall-vis.ru

Кованые мангалы от metall-vis.ru

ДатаДата: 30 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Поклонники отдыха на природе хорошо знакомы с методами готовки пищи на костре. Как правило, для этого они обкладывают костер кирпичами или камнями, с помощью которых осуществляют приготовление различных блюд. Такие конструкции хоть и обладают некой привлекательностью, но имеют несколько отрицательных сторон. В первую очередь это неустойчивость и мелкие габариты кирпичей, из-за чего готовка пищи превращается в настоящий квест со множеством препятствий. Второй недостаток заключается в плохой разгораемости дров, сложенных на сырой земле. И третий минус – попадание мусора на еду при близком контакте к костру. Именно по этой причине кованые мангалы набирают популярности среди современных дачников и любителей кемпинга.


Достоинства кованых мангалов


На сегодняшний рынок предлагает множество моделей мангалов, изготовленных из стали, камня и даже кирпича, но наибольшего доверия заслуживают именно кованые экземпляры. Стоимость мангалов от metall-vis.ru находится в достаточно широком диапазоне, причиной тому является использование нержавейки разной толщины. Разумеется, чем толще стенки мангала, тем дороже он обходится покупателям. В данном случае толстый металл уместен по причине повышенной устойчивости к воздействию высокой температуры.


В нынешних кузнях довольно часто можно встретить не только кованые витражи, но и модели мангалов из чугуна. Однако перед покупкой такого изделия следует учесть, что при резком охлаждении металл может дать трещину. Во избежание подобных проблем следует обеспечить постепенное охлаждение.


Практичность и удобство – основные достоинства кованых мангалов, которые владельцы довольно используют в качестве полок для хранения различных предметов. Как правило, это специальные принадлежности, вроде ящика для золы. Стоит отметить, что многие модели metall-vis.ru комплектуются специальной крышкой, благодаря которой мангал можно устанавливать рядом с беседкой на загородном участке.


Особенности кованых мангалов


Подавляющее большинство предприятий, занимающихся производством кованых мангалов, предлагают широкий ассортимент других кованых изделий, например, фабрика художественной ковки «Металл-ВИС», расположенная на сайте metall-vis.ru, изготавливает под заказ: балконные и газонные ограждения, витражи, ворота, двери, калитки, мебель, мостики, навесы, козырьки и многое другое по вполне доступным ценам.


В заключении хотелось бы добавить, что кованые мангалы примечательны не только своими практичными свойствами, но и привлекательным внешним видом. Более того они производятся в различных стилях и могут быть украшены всевозможными узорами. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Все для вкусного шашлыка
  • Автоматические ворота, рольставни и жалюзи от компании "Веренд-Дизайн" на ...
  • Автоматические ворота на дачу на vorota2012.ru
  • Кованые перила на kovka-na-zakaz.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.