На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Шопинг » Качественный геотекстиль от g-textil.ru

Качественный геотекстиль от g-textil.ru

ДатаДата: 12 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Подавляющее большинство участков земли в нашем государстве нуждаются в обустройстве дренажной системы, которая предназначена для отвода лишней воды с участка и уменьшения влажности почвы. Для чего это делают? Дело в том, что из-за избыточной влажности почва начинает загнивать, что негативно отображается на росте растений. Однако это далеко не единственная проблема, которую удается решить с помощью дренажной системы и геотекстиля от g-textil.ru. Также она позволяет предотвратить вредное воздействие воды на фундамент, защищая таким образом сооружение от разрушения.


Основные функции геотекстиля


Грамотное обустройство дренажной системы требует установки фильтрующего слоя. Именно для этого предназначен современный геотекстиль, который выполняет следующие функции:


- обеспечивает быстрое и эффективное осушение земельного участка;


- понижает уровень грунтовых вод;


- предотвращает насыщение дренажных труб крупными и мелкими частицами мусора;


- отлично пропускает воду, поэтому дренажная система быстро выводит лишнюю влагу.


Как правило, грунт (покрытие) и заполнитель должны отделяться разделительным слоем, в качестве которого лучше всего выступает именно геотекстиль от компании http://g-textil.ru/. Этот материал великолепно распределяет нагрузку и отвод воды, а за счет незначительного веса он укладывается без каких-либо осложнений и способен снимать нагрузку с несущей конструкции. Помните, чтобы создать дренажную конструкцию необходимо сделать небольшую выемку грунта, в которой смогут поместиться лишь перфорированные дренажные трубы, предварительно обернутые геотекстилем.


Геотекстиль и строительство различных конструкций


Конечно, геотекстиль является незаменимым материалом для обустройства дренажных систем, однако помимо этого он широко используется в земляных работах, при строительстве насыпей на неустойчивом грунте, возведении несущих стен, а также им укрепляют крутые откосы и склоны. Более того геомембрана купить желает каждый, кому необходимо укрепить связной грунт с мелкозернистым, предотвратить подмывание почвы грунтовыми водами или улучшить несущие показатели насыпи.


Геотекстиля и ландшафтный дизайн


В данном направлении геоткань от g-textil.ru нашла широкое применение. Чаще всего в ней нуждаются дизайнеры, когда дело доходит до мульчивирования почвы. В этом случае геотекстиль укладывают между плодородными грунтами и истощенными слоями для того, чтобы он предотвращал их смешивание. 

Другие новости на эту тему:
  • Геоткань на liantrade.ru
  • Колодцы дренажные от nashorn.ru
  • Благоустройство земельных участков
  • Как и где купить плодородный грунт?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.