На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Шевроле круз тюнинг и не только на авто-неон.рф

Шевроле круз тюнинг и не только на авто-неон.рф

ДатаДата: 8 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы заинтересовались тюнингом авто, но еще не до конца поняли значение этих слов, данная статья будет вам крайне полезна. Сразу нужно усвоить то, что тюнинг авто это не простая вещь, которую можно описать словом или даже одним предложением. Довольно сложно все обсудить даже в одной большой статье, поэтому, данная статья будет содержать в себе самые основные моменты, чтобы как можно быстрее ввести вас в общий курс дела. Если же вы хотите узнать больше, обращайтесь на авто-неон.рф.


Само слово тюниг пришло к нам с английского, что в переводе означает что-то настраивать или регулировать. Современное понятие данного несколько изменилось и теперь имеет более широкое значение, и теперь, если вам нужен шевроле круз тюнинг, учитываются не только вопросы настройки и регулировки, но и еще теперь дело касается вопросов, связанных и комфортом и дизайном машины. Из-за подобного расширения понятия, теперь под тюнингом подразумевают абсолютно все то, что связано с каким-либо изменением или же настройкой машины относительно ее заводской комплектации.


Интересно, что относительно авто различают три основных вида тюнинга, а именно: внутренний, технический и внешний.


Наиболее сложным и дорогостоящим, как правило, является технический тюнинг, так как иногда он заставляет полностью поменять все внутренности и механизмы авто, это не простая авто проекция логотипа. Во время технического тюнинга дорабатывают или же изменяют конструкцию подвески, силового агрегата, системы световой индикации и даже системы управления. Из-за такого широкого спектра работ даже в данной категории тюнинга, она также поделилась на определенные подвиды, чтобы во время обсуждения работ не возникало никакой путаницы и недопонимания.  


Наиболее распространенным видом автомобильного тюнинга является тюнинг двигателя. Это связано с тем, что для самых малейших изменений вполне достаточно небольшой смекалки и какой-то инструкции. Специальное образование для этого совершенно не обязательно, но лучше все же и для этих изменений обращатся к специалистам на авто-неон.рф. Для примера может подойти установка воздушных фильтров с нулевым сопротивлением. Подобные изменения оказывают влияние на мощность мотора, хотя данную процедуру может сделать даже школьник.


Разумеется, что в большей мере это трудоемкие и сложные манипуляции, которые просто требуют сложное оборудование и достаточно квалифицированный персонал, который, к слову есть ан авто-неон.рф. К подобным работам относится установка коленчатых валов, замена клапана и распредвала, установка облегченных поршней, расточка двигателя и многое другое. Если такой тюнинг делал мастер, то мощность двигателя возрастает очень существенно. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
  • Как купить автомобильные рации купить на сайте auto-tune.info и как сделать ...
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.