На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Ауди на leasing-tr.ru

Ауди на leasing-tr.ru

ДатаДата: 19 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Не обязательно покупать сразу автомобиль, ведь его можно взять в аренду с последующим выкупом. Даже сейчас не каждый человек правильно понимает, что такое лизинг, и в чем его отличие от обычного кредитования. В результате они теряют возможность приобрести автомобиль на выгодных условиях, порядочно при этом сэкономив. Зачастую процесс кредитования заключается в том, что физическому лицу банк дает возможность приобрести собственное авто, но при этом человек самостоятельно не может выбрать условия кредитования. Фирмам же, банки неохотно дают долгосрочный займ, особенно на покупку нескольких автомобилей сразу. Поэтому лизинг – мероприятие очень выгодное.

Среди компаний, предоставляющих услуги лизинга новых автомобилей, можно выделить «Транспортные решения», всю информацию, о которой можно найти на сайте http://leasing-tr.ru/. Фирма предоставляет свои услуги преимущественно юридическим лицам столицы и области. Между клиентом и компанией заключается договор о лизинге на выгодных условиях, с минимум документов. Стать клиентом может исключительно юридическое лицо, зарегистрированное в Москве.

Преимуществами такого способа получения транспортного средства заключается в том, что для компаний, которые имеют долговые обязательства по договору лизинга, платят налоги значительно меньше, чем, если бы это было кредитование. Таким образом, приобретя на таком основании транспорт в ауди варшавка, юридическое лицо может значительно сэкономить на налогах. Это дает возможность малому бизнесу развиваться, минимизировав при этом расходы.

Компания предоставляет клиентам покупку автомобилей на правах лизинга в неограниченном количестве. Кроме того юридическое лицо самостоятельно выбирает автомобиль и его продавца. Клиентам фирмы «Транспортные решения» предоставляются огромные возможности выбора автомобиля разной грузоподъемности и марки. Ассортимент ведущих производителей открыт для приобретения любым юридическим лицом.

Приобретенное авто в ауди север или в любом другом автосалоне города, полностью находится в распоряжении клиента. Но его собственником является компания «Транспортные решения» до тех пор, пока клиент не выплатит полную сумму, прописанную в договоре лизинга. После истечения срока действия договора и вследствие полной выплаты клиентом всей оговоренной суммы, компания прекращает быть собственником автомобиля и все права на него переходят покупателю.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Регистрация юридических лиц и юридическое сопровождение от компании «Вектор ...
  • Преимущества кредитования под залог автомобиля
  • Быстрое получение кредита наличными без справок и поручителей
  • Как взять кредит в Москве
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.