На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Кондиционеры в Сергиевом посаде от slav-vent.ru

Кондиционеры в Сергиевом посаде от slav-vent.ru

ДатаДата: 27 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Не секрет что средний уровень температуры на нашей планете за несколько последних десятилетий вырос на пару градусов, особенно это заметно в весенне-летний период, когда жара становится настолько невыносимой, что спрятаться от нее можно лишь в помещении, которое оснащено кондиционером от slav-vent.ru. Как показывает практика, подавляющее большинство кондиционеров приобретаются в жаркое время, поэтому неудивительно, что с наступлением лета стоимость климатической техники резко возрастает, а очереди лишь увеличиваются. Магазины в буквальном смысле опустошаются, причем сметают даже модели, которые ранее не привлекали особого внимания.


Для того чтобы самостоятельно подобрать хорошие кондиционеры в сергиевом посаде, необходимо учитывать следующие факторы:


1. Тепловые потери дома. Для их подсчета понадобиться учесть несколько факторов: площадь квартиры/дома, толщину стен и материал, из которого они возведены, потери тепла через окна, двери и крышу.


2. Бытовые приборы, которые расположены в квартире. Обычно люди забывают о них, когда начинают рассчитывать теплоприток. Но slav-vent.ru предупреждает, что постоянно включенный традиционный холодильник или газовая плита во время готовки еды выделяют огромнейшее количество тепла, которое быстро нагревает помещения. Кроме того следует учитывать количество постоянных жильцов, действия со стороны соседей и прочие факторы.


3. Мощность климатического прибора. Довольно часто этот показатель путают с мощностью охлаждения, которая обычно в 3 раза меньше потребляемой. Стоит отметить, что соотношение данных показателей показывает насколько кондиционеры сергиев посад эффективны.


4. Тип кондиционера. При выборе такого устройства современные потребители обычно отдают предпочтение настенным моделям. Такие системы издают больше шума в сравнении со сплит-системами, но они более дешевые и простые в эксплуатации. Больше 90% предложений рынка – это настенные системы от slav-vent.ru, в то время как остальную часть сегмента занимают сплит-системы, которые не выделяются высокой эффективностью и поэтому устанавливаются на дачах.


5. Производитель. Практика показывает, что лучше всего отдавать предпочтение японским и европейским компаниям-производителям, так как они отличаются хорошей производительностью и длительным сроком эксплуатации. Таким образом, вы сможете на несколько десятилетий забыть о проблемах с микроклиматом в квартире. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кондиционеры: какие они бывают?
  • Кондиционеры: комфорт в жару и их влияние на окружающую среду
  • Способы повышения тепло- и шумоизоляции входной двери
  • Gree сплит система в магазине компании КлиматСтрой fd-group.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.