На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Охранные сигнализации и их конструкция

Охранные сигнализации и их конструкция

ДатаДата: 20 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Охранные сигнализации и их конструкция
Главная задача каждого владельца собственности, защитить эту самую собственность. Для этого на предприятиях, в офисных зданиях, частных домах и квартирах уже давно используют проверенное средство – охранные сигнализации.

Конструктивно сигнализации могут включать в свою систему датчики ударов, акустические датчики разбитых стекол, датчики давления, радиоволновые, инфракрасные, герконовые датчики и другие.

Задача датчиков выявить место проникновения в частную собственность, отправить данные на контрольный процессор, который выдаст сигнал на устройства сигнализации, оповестит хозяина и полицию.

Существуют различные виды реагирования охранной сигнализации: центральное наблюдение, пультовая охрана, телефонная линия или протоколы интернет и спутниковой связи.

Централизованная система приема сигналов может быть настроена в зависимости с потребностями владельца. К примеру, есть возможность постановки на охрану и снятия с охраны через специальный пульт, а можно все это выполнять с помощью обычного компьютера и wi-fi. Отключить систему защиты входной двери при помощи брелка или открыть ворота с помощью блока управления установленного под капотом автомобиля. Все, что раньше мы видели только в кино, теперь доступно любому человеку, желающему защитить свое имущество. Хотя зачастую многие из модных механизмов сигнализации увеличивают стоимость охраны в несколько раз.

Перед покупкой и установкой охранного оборудования, нужно тщательно проверить и определить все места возможного взлома и проникновения нарушителя, нельзя оставить и малейшего шанса на успех. Конечно, к замку всегда выпускают и ключ, но подходить к собственной безопасности и безопасности имущества стоит с умом.

Стоит обратить внимание на комплектации охранной системы. В наборе должен быть контрольный пункт, датчики обнаружения и предупреждения, тревожная кнопка пульта охраны и исполняющая система сигнализации.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.