На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Вызов специалиста для настройки беспроводного интернета

Вызов специалиста для настройки беспроводного интернета

ДатаДата: 12 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Человечеству доступно огромное количество технологий, часть из которых появилась относительно недавно. Например, первое СМС сообщение отправили всего  года назад, а мобильный интернет появился еще позже. Не было в свободном доступе и сенсорных экранов, жестких дисков с большим объемом памяти, широкополосного интернета. Теперь же это стало обыденностью, люди постоянно покупают себе новую технику и используют ее не только для коммерческих целей, но и в быту. Одним из трендов последних лет стал беспроводной интернет. Если устройство имеет модуль Wi-Fi, то оно может подключаться к Сети без использования проводов, модемов, сим-карт и прочих устройств. Но где-то в зоне  метров должен находиться роутер – устройство, предназначенное для передачи сигнала.


Настройка wifi роутера должна быть проведена мастером своего дела, ведь самостоятельно очень сложно правильно оценить работу оборудования и позаботиться о том, чтобы все функционировало должным образом. Большинство людей и вовсе ничего не понимают в настройки сложных приборов, в необходимости прописывать IP адреса и так далее. Мастер же сделает все очень быстро, иногда ему хватает 10-15 минут для того, чтобы произвести настройку оборудования и беспроводной интернет будет доступен всем желающим. Роутер является отличным решением для дома или квартиры, где практически у каждого члена семьи есть один или несколько электронных девайсов. Например, пока отец будет работать за компьютером, мама сможет зайти в социальную сеть с планшета, а ребенок играть на смартфоне в игру, требующую доступ к интернету. Это просто и удобно, особенно учитывая то, что современные тарифы позволяют получить доступ в интернет на скорости от 100 мегабит в секунду.


Найдите компанию, которая предлагает услуги по настройке роутера, и обратитесь туда за помощью. Вашу заявку быстро примут и назовут время, когда мастер приедете для проведения работ. Остается лишь быть в это время дома, а также оплатить услуги согласно действующим тарифам.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.