На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Выбираем люстру для гостиной

Выбираем люстру для гостиной

ДатаДата: 4 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Гостиная является главной комнатой любой квартиры. Именно здесь люди проводят больше всего времени, здесь принято устраивать разнообразные праздники или встречать гостей. По этой причине оборудованию данного помещения необходимо уделить максимуму внимания. Сейчас хочется заострить внимание на освещении и правилах, которые помогут вам добиться наилучшего результата. Все дело в том, что на рынке есть масса вариантов, а остановить свой выбор нужно всего на одном и это не всегда возможно. Главным осветительным прибором должна быть люстра. Ее принято вешать прямо по центру помещения, дабы свет равномерно распространялся по всей комнате. Люстры потолочные должны быть еще и очень красивыми, особенно если вам повезло с высотой потолков. Это своего рода площадка для маневра, ведь выбор будет практически ничем не ограничен.


Вот основные моменты, на которые следует обратить свое внимание прежде, чем купить потолочную люстру и сделать выбор в пользу конкретного товара:



  • Мощность освещения. Люстра обычно имеет несколько лампочек и вам следует сложить их мощность, чтобы получить итоговую сумму. Старайтесь не перебарщивать с этим, иначе глаза будут очень сильно уставать, но и недостаток света еще никогда не выглядел привлекательно. Лучше всего купить в дополнение к люстре специальный выключатель с регулировкой степени освещенности. Это крайне удобно.

  • Дизайн. В идеале люстра должна сочетаться с обоями и шторами, а также с мебелью и прочими элементами декора. Если же добиться сочетаемости не удается, всегда есть универсальный вариант – хрустальная люстра. Она подходит практически ко всему.

  • Размер. Слишком уж большая люстра в небольшой гостиной, будет выглядеть достаточно странно. Старайтесь адекватно смотреть на вещи, кроме того, никто из домашних не должен задевать ее головой и даже поднятыми вверх руками.

  • Цена. Лучше всего заранее определиться бюджетом и не слишком от него отклоняться. Если же денег на действительно хорошую люстру пока нет, то лучше отложить покупку и ограничиться обычной лампой достаточной мощности.


Очень удобно, что приобрести осветительные приборы, а в том числе и люстры, можно при помощи возможностей Всемирной паутины. На сайте  www.lustranadom.ru вы найдете интернет магазин «Люстра на Дом», предлагающий впечатляющий ассортимент осветительных приборов по разумным ценам. Воспользуйтесь каталогом с подробными техническими характеристиками и фотографиями, чтобы сделать правильный выбор.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Потолочные люстры и светильники тиффани в магазине TopLamp.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественные светильники для полноценого освещения помещений
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.