На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Что значит понятие поисковый трафик?

Что значит понятие поисковый трафик?

ДатаДата: 15 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Когда ваш сайт полностью создан, проверен, размещен на серверном сайте и отрыт для входа посетителей из глобальной паутины, то настало время привести на него вашего потенциального потребителя, и сделать так, чтобы их количество было стабильным. Этот процесс назван трафиком. Его принято разделять на три постоянные группы. И зависят они от того, каким образов к вам пришел пользователь. В общем, он может быть прямым, трафиком с поисковых систем, и переходящий со ссылок.

Прямым обозначают трафик, когда пользователи заходят на созданный сайт при помощи написания его адреса в своем браузере, либо же переходят с закладки «избранное». Эти люди – ваши постоянные гости. И если таких пользователей много значит, ваш сайт привлекает их внимание. Заполучить высокий прямой трафик можно как с использованием рекламы, так и без нее. Этому способствует также верно выбранное доменное название для сайта.

Определение «поисковый трафик» — это когда гости приходят на ваш интернет ресурс в результате роботы поисковых систем либо каталогов. Он поддерживает сайты, в которых отсутствуют постоянные гости, то есть пользователи. Когда они придут на ваши интернет страницы, постарайтесь, что бы на них была расположена интересная для этой целевой аудитории информация. Тогда они обязательно вернутся ещё. Чтобы увеличить количество этого трафика, вам придется укрепить место сайта в каталогах интернета. К примеру, Яндекс будет приносить значительный трафик, если ваш интернет ресурс занимает ведущие места в данной категории, либо он доступен большему количеству обозревателей. Видно из практики, что пара сайтов лидеров берет на себя более пятидесяти процентов переходов по рассматриваемому запросу.

Трафик «переходы по ссылкам» говорит о том, что ваш сайт рекомендуем пользователями с других интернет ресурсов. Такой трафик играет весомую роль для продвижения сайта. Первое – переходя по ссылкам, посетители оказываются непосредственно на странице созданного вами сайта. Этот трафик есть очень качественным и тематическим. И чем большим количеством ссылок вы будете привлекать пользователей с сети интернет, тем вы улучшите позиции в поисковых системах. Ибо, при отсутствии постоянного количества посетителей ваш интернет ресурс не достигнет заданной цели. Нужно всегда заботиться о стабильном трафике.


Конференция «SEO 2015»
Первая в этом году крупнейшая онлайн SEO-конференция от MegaIndex, AdCrunch. Уже по традиции, с докладам выступили одни из самых лучших и известных специалистов на рынке, и затронули самые актуальные темы 2015 года.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Заблуждение при создании и продвижении сайтов
  • Поисковая система Яндекс
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.