На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Игровые консоли для андроид устройств

Игровые консоли для андроид устройств

ДатаДата: 3 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы игроман, то наверняка знаете толк в играх. Многие задаются вопросом, как лучше играть в игры? Ответ просто – играйте так, как вам удобно. Ведь мобильные игры, как например Сабвей Сёрф чит на деньги, созданы для того, чтобы доставлять играющему максимум удовольствий. если раньше, все сидели сгорбившись у экранов телевизоров, играя в игровые приставки типа Dendi, Sega или Sony, то через некоторое время игроман пересел с пола на стул – у него появился компьютер, который был способен запускать более менее интересные и увлекательные игры.

Но спустя несколько лет, технологии развились до такой степени, что разработчики игра начали выпускать свою продукцию на мобильные платформы, типа Symbian, iOS, Android и т.д. Но теперь, мода на игровые приставки возвращается. А возвращается она вместе с новейшей игровой консолью для андроид устройств под названием OUYA. Итак, сразу же хотелось бы изрядно похвалить данное устройство. Ведь оно сочетает в себе минимализм, производительность и наивысшую степень крутизны. Кроме того, приставка стоит достаточно дешево и ее может позволить себе практически каждый игроман, у которого есть андроид гаджет.

Устройство подключается к телевизору посредством HDMI соединения, что еще раз подтверждает серьезные намерения разработчиков приставки. Но что самое важное, так это тот факт, что оно поддерживает беспроводной контроллер. Он идеально подходит для любого типа игр, созданных на данную платформу.

К большущему сожалению, приставка еще не появилась на прилавках магазинов. Это дает повод для того, чтобы мы подождали еще немного и предвкусили этот сладостный момент ожидания. А после насладились невероятной разработкой, предназначенной для консольного гейминга. Мне кажется, для этого стоит подождать. И вы получите новую возможность для развлечений.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Трейнеры и чит-коды на club-3t.ru
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • SEGA предлагает купить лимитированные ноутбуки по мотивам своих консолей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.