На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Самая лучшая портированная игра на Android

Самая лучшая портированная игра на Android

ДатаДата: 9 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вы когда-нибудь играли такую игру на своем Android устройстве, которая до этого выходила на персональные компьютеры, и при этом не отличалась от оригинала? Если нет, то спешим заявить вам о том, что такая игра появилась на Google Play и называется она Dead Space. Пожалуй, самая лучшая портированная игра для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Итак, сегодня речь пойдет как раз таки об этой игре.

Это увлекательная игра, которая завоевала миллионы поклонников на PC. Но в конце месяца, никому при этом не объявив, на Dead Space выход портированная игра, которая очень популярна во многих странах мира, где разрешены подобный страшилки. Если вы играли первую часть этой игры на компьютере, то наверняка каждый пятнадцать минут сменяли подгузники, так как от столь напряженного геймплея можно в прямом смысле уделаться. Ужастик под названием Dead Space потряс весь мир своим захватывающим и напряженным игровым процессом. Причем те, кто любит покупать игры на ps3, сумели приобрести и эту игру для консоли. Впечатление, конечно, в несколько раз сильнее. Изначально, игра предназначалась для персональных компьютеров и только после того, как разработчики убедились в ее востребованности, начали процесс портирования на другие платформы. Одной из таких платформ-счастливчиков является операционная система Android. Итак, если говорить об этой игре чуть более подробней, то можно лишь констатировать факты. Наиболее важный из них этот тот факт, что игра принадлежит научно-фантастическому жанру. Мы еще раз хотим повториться, что данная игра является одной из самых лучших портированных когда-либо на платформу Android.

Это не может не радовать счастливых обладателей устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Качество порта действительно высокое, также поражает сходство деталей и самое главное – четко переданный захватывающий в то же время напряженный игровой процесс.
Другие новости на эту тему:
  • Великолепные игры для Android
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прошивка в режиме Dead Mode
  • Интернет сайт уникальных, новейших игр для консоли PS3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.