На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Первый пивной портал «BeerTop»

Первый пивной портал «BeerTop»

ДатаДата: 8 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Уже с давних времен, в каждой стране есть любители пива. Как известно, видов пива насчитывается более тысячи. В каждой стране свой секрет приготовления пива, истинные любители пива, не отказались бы от того, чтобы поделится своими впечатлениями, от попробованного нового пива. Именно для этого и есть пивной портал «BeerTop».

 

Общество портала существует еще с 2003 года. В круг посетителей входило не большое количество любителей пива, которые охотно делились своими впечатлениями, после того или иного пива. За счет того, что форум сайта славился реальными историями, фото, и видео, пивной портал довольно быстро набрал популярность среди других потребителей. Такой портал – несомненно, стал номером один, по всемирной паутине интернета, который имел подобную тематику.

Автора ранее оставленных отзывов, не остановились на достигнутом, и с радостью прислушались к советам новых посетителей, которые могут оставить к любому сорту пива, свой комментарий. Большинство комментариев превращались в дискуссии на несколько страниц.

Пиво пользовалось популярностью во всем древнем мире. Не секрет, что самым лучшим считается немецкое пиво.

Спустя 11 лет существования пивного портала, «BeerTop» - так и остался первый в рунете. Более полутора тысяч сортов пива, реальные отзывы, фотографии к каждому сорту. Для того чтобы пользоваться данным пивным порталом, нужно соблюдать всего пару правил – самое главное, быть объективным к каждому отзыву. Помните, если пиво, которое вы считаете самым лучшим, и любимым не набрало ни одного бала, и не получило положительного отзыва, не стоит подымать «бучу». Ведь каждый отзыв, это личное мнение каждого из пользователей.


ПИВО из ячменного солода, дома на кухне в кастрюле От Сан Саныча Ч1

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новый вид угрозы в Рунете - киберунижение и киберпреследование
  • Картинки с пивом и рыбой на votb.ru
  • О московском ресторане "Бургомистр" и пользе пива
  • Купить отзывы яндекс маркет на go5stars.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.