На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Экспертиза и оценка

Экспертиза и оценка

ДатаДата: 12 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Для чего нужны оценочные компании? Часто возникают имущественные споры или производственные ситуации, когда требуется сторонний взгляд, мнение третьего человека, мнение которого абсолютно объективно.

 

Именно объективность - главное качество компании «Точная оценка». Ее специализация - независимая экспертиза спб. Компания предоставляет полный набор услуг в данной сфере, для частных клиентов и корпоративных. Благодаря этому каждый человек сможет найти здесь именно ту экспертную услугу, что ему нужна.

Что же предлагает «Точная оценка»? Это прежде всего оценка имущества или ущерба после какого-либо несчастного случая. В этом случае важно оценить все моменты и рассчитать стоимость нанесенного ущерба.

Компания «Точная оценка» обладает всеми нужными для этого качествами. Здесь работают профессиональные юристы, которые прекрасно разбираются в данных вопросах. Конек работы компании - оперативность. Любая оценка занимает минимум времени.

Вторая разновидность услуг - профессиональная экспертиза. Она предполагает все виды оценочных работ: трасологическая, атвотехническая или автотовароведческая экспертиза. Услуги оказываются как частным клиентам (к примеру, в случае ДТП), так и корпоративным.

Опыт компании позволяет ей без труда выполнять задачи любой сложности. В составе фирмы - профессионалы с профильным образованием, которые работают в данной области не первый год. На их счету сотни успешно выполненных проектов.

Помимо экспертизы компания предлагает также услуги юридических консультантов. Она осуществляет полное юридическое сопровождение предприятий и компаний и проверка юридической чистоты договоров. При необходимости компания представляет представительство в суде. Для каждой организации «Точная оценка» может предложить индивидуальный пакет услуг.

Гражданам также оказываются бесплатные консультации. Услуга действует на все сферы законодательства: имущественные и земельные споры, возврат долгов, защита прав потребителей и многое другое.

Стоимость услуг компании «Точная оценка» - одна из самых низких в данной сфере. И поэтому они максимально доступны всем слоям населения.

На сайте компании http://tochkaspb.ru/ можно ознакомиться с полным перечнем услуг и подробным описаниям. Здесь же представлен прайс-лист на услуги, а также различные бланки и документы для самостоятельной печати и заполнения.


Независимая экспертиза и оценка ущерба после залива, пожара, затопления квартиры

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Регистрация юридических лиц и юридическое сопровождение от компании «Вектор ...
  • Экспертиза авто после ДТП
  • Экспертиза ДТП
  • Раздел имущества: как адвокаты помогают справиться с трудной процедурой
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.