На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Аренда сервера в Германии на oshq.ru

Аренда сервера в Германии на oshq.ru

ДатаДата: 14 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Аренда сервера в Германии на oshq.ru
С развитием информационных технологий постепенно возрастает влияние на человека фактора информации. В данный момент работа в Интернете приносит максимальный доход, как предприятиям, так и частным лицам по всему миру. Но для удачного ведения бизнеса и достижения личных задумок в этой сфере необходимо хранить эту информацию на качественных и надежных носителях, которые обеспечат ее полную сохранность важной для вас информации.

Если вы планируете создать сайт, то одним из самых важных шагов к его создания является взятие сервера в аренду. Хостинг OSHQ предоставляет высококачественные услуги потребителям. На сайте oshq.ru вы можете оценить ассортимент серверов с безлимитным подключением к интернету. На хостинге OSHQ доступна аренда сервера в германии, Украине, Молдове, Франции, и других странах мира. Так же OSHQ предоставляет услуги по аренде VPS серверов.

Аренда сервера в России предусматривает использование выделенного сервера, расположенного в московском дата центре. Все серверы имеют резерв питания и надежных операторов связи. В России возможно арендовать оборудование для создания мультимедиа сервера, игрового и файлового сервера. В Украине такая аренда предоставляется как услуга европейского уровня качества, которая обрадует клиентов низкой ценой. Арендованные в Молдове сервера - с безлимитным трафиком, сеть Интернет защищена от DDoS атак. Сервера расположены в Страсбурге и в Сент-Луисе прошли сертификацию и считаются одними из самых надежных и экономичных. Эти дата центры оборудованы УПС, противопожарной системой, системой видеонаблюдения.

Сервера во Франции находятся в одних из самых модернизированных дата центрах мира. Французские сервера предоставляются клиентам по сниженной цене благодаря системе охлаждения. Доступ к серверам имеет только ограниченный круг специалистов и охрана, которая отслуживает работу дата центра круглосуточно при помощи видеонаблюдения. Арендованные сервера в Нидерландах расположены в надежном дата центре Амстердама. В Румынии клиенту предоставляется выделенный сервер (отдельная машина). Чешские сервера размещены в Злине, Праге. Данные сервера проходят тщательную проверку перед установкой и подойдут практически для любого web-проекта.

Арендуя сервер в OSHQ, вы получаете стабильную и безопасную работу вашего сервера. Хостинг OSHQ предоставляет услуги аренды по приемлемой цене.


Хостинг в Германии

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Надёжный VPS хостинг на Reg.ru
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Преимущества виртуального выделенного сервера
  • Защита сайта от ddos с помощью antiddos.biz
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.