На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Загородные дома на domabani-msk.ru

Загородные дома на domabani-msk.ru

ДатаДата: 18 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Загородные дома на domabani-msk.ru
Так генетически сложилось, что при слове «дом» почти каждый русский человек представляет себе деревянный терем. Именно в таких теремах раньше жили на Руси. Сейчас дом из дерева – это, в первую очередь построенное из экологически чистого материала жилище. В таком доме происходит постоянный воздухообмен, и даже при затворенных окнах воздух в помещении всегда свежий и насыщенный древесным ароматом.

Строительная компания «Рифт-М» специализируется на постройках домов из деревьев хвойных пород зимней рубки, которые известны своей надежностью, пластичностью и наилучшей влажностью. Эта компания, прежде всего, хороша своими квалифицированными специалистами, которые за долгие годы практики научились возводить даже самые сложные постройки из оцилиндрованного бревна и бруса. Сложное и кропотливое строительство из этих материалов с помощью строителей компании «Рифт-М» превращается в произведение искусства, надежное вложение в будущее своих жильцов. Загородные дома сейчас – это роскошное место для отдыха от городской суеты и прекрасное жилище для всех членов семьи.

На сайте компании http://domabani-msk.ru представлены проекты различных домов, которые могут стать уютным жилищем для всех, кто ценит комфорт. Строители компании могут построить бревенчатые, брусовые, каркасные, дачные и одноэтажные дома. Каркасные дома под ключ – это экономный и быстрый вариант загородного дома, который будет тешить не только глаз, но и бумажник. Также компания «Рифт-М» занимается постройкой различных бань из дерева: одноэтажные и двухэтажные, бани с мансардой. Есть уже готовые бани. Так же на сайте представлены дополнительные услуги, касающиеся инженерии, строительства заборов и беседок, установки септиков. Данная компания располагает собственным производством пиломатериалов.

После заключения договора на строительство цена фиксируется, и больше не может быть изменена. Выбрав для себя дом с помощью представленного компанией каталога, клиент должен заключить договор на строительство. Специалисты приедут на стройплощадку для решения всех строительных вопросов, материалы завозятся в кратчайшие сроки, а само строительство проходит под контролем прораба. Также персонал поможет выбрать отделочные материалы, которые подойдут для будущего дома или же бани.

Сейчас жить в доме из дерева ничем не хуже, чем в кирпичном жилище. Деревянный дом – это прекрасное решение для всех, кто любит благоустроенность и комфорт.


Рольставни для дома, дачи, веранды (беседки, террасы)

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Шторы для террас и беседок
  • Преимущества домов из бруса
  • Строительство дома из клееного бруса от svdom.com
  • Дом из профилированного бруса – комфорт и уют
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.