На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Viber 5.5 и новые возможности

Viber 5.5 и новые возможности

ДатаДата: 12 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Известный мессенджер под названием Viber активно развивается и теперь появилось обновление 5.5. В частности обновление доступно на операционных системах Android и iOS. Новые возможности и технологии позволяют сделать программу более удобной для использования простыми пользователями, которые хотят общаться друг с другом.


Благодаря новому обновлению, каждый из пользователей имеет реальную возможность поделиться с  контактами, которые есть в адресной книги. Именно это позволит максимально быстро совершать разные действия и избавляться от лишней траты времени.


Когда пользователь будет видеть фотографию вместе с именем контакта, он его без проблем может сохранить в свою адресную книгу. Чтобы довольствоваться новыми функциями, предварительно нужно будет Вайбер для Андроид скачать из такого проверенного источника как programmy-na-android.ru. 

 

Если один из пользователей будет писать другому адрес сайта, тогда Viber в автоматическом режиме будет показывать картинку ресурса, чтобы получатель мог представить внешний вид ресурса. Именно так сообщения пользователей будут являться более привлекательными и в то же время информативными.


Кроме этих дополнительных функций появляется совершенно новый дизайн видеозвонков. Чтобы начать звонок, можно будет зайти просто в профиль контакта и включить соответствующую функцию. В принципе, это обеспечивает вполне комфортные условия для постоянного контакта со своим собеседникам.


Процесс передачи данных будет адаптироваться под конкретную сеть, которая используется человеком во время общения. Именно это даст возможность максимально оптимизировать условия для общения с теми людьми, у которых слишком медленное соединение с интернетом.


Дополнительно разработчики решили порадовать своим клиентов новым набором интересных стикеров. Добавилось более пятидесяти разнообразных картинок, которые становятся оригинальным дополнением для общения.


С каждым новым обновлениям мессенджер становиться качественней, надежней и в то же время удобней в работе. 


Как получать изобилие во всем. Окна возможностей

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.