На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как не попасть под дождь: приложения погоды

Как не попасть под дождь: приложения погоды

ДатаДата: 29 июля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Чтобы не оказаться в такой казусной ситуации, когда на улице проливной дождь, а вы не взяли зонт, нужно установить надежный красивый софт прогноза погоды. Вот вам подборка лучших карманных гидрометцентров.

 

Яндекс.Погода

Если вам требуется безотказный гидрометцентр, имеющего надежного разработчика, а другие вас не устраивают, то Яндекс.Погода – это идеальное решение. Он отличается отсутствуем графиков, которые используются в профессиональном софте, однако, удобно устроено все то, что требуется для рядового использования.

Weather Underground

Софт достаточно удобен и прост в использовании, а информация о погоде предоставляется достаточно подробно. Для предоставления информации используются данные с 200 000 метеостанций по всему миру. Благодаря этому предоставляется возможность создания максимально точного прогноза. Интерфейс выстроен так, чтобы показать то, что требуется, не отвлекая графиками и цифрами.

eWeather HD

Позиционируют в качестве профессионального погодного помощника, поэтому и придется заплатить за него. Однако, стоимость вполне оправдана – достаточно большой функционал. Предоставляется подробно прогноз погоды на ближайшие сутки, выдавая в виде циферблата. Вы можете самостоятельно выбрать метеостанцию, увидеть давление и загрязненность воздуха, уровень видимости на дороге.  Такой софт используется профессиональными перевозчиками грузов Укр Китай Коммуникейшн.

Authentic Weather

Аскетичный софт, которым можно управлять посредством смахивания, а информация представлена самым простым языком. Когда погода «не очень», то появляются подсказки типа оставайтесь в постели и посмотрите что-нибудь, а при наличии дождя – советуется взять зонтик. Комментарии о погоде можно отправить через соц.сети.

Fresh Air

Это приложение с самым красивым интерфейсом. Им выдается информация о погоде на минималистическом интерфейсе с мягким градиентом. Прогноз на неделю представлен в виде графика, и по обещанию авторов, точен до минут. Приложением присылаются ежедневные сводки, привязываясь к календарю.

На заметку: Теперь доставить грузы из Китая – это не проблема, если воспользоваться услугами профессиональной компании по ссылке http://www.ukr-china.com/uslugi/dostavka-sbornih-gruzov/. Компанией разрабатывается оптимальное решение по доставке груза. Доставка осуществляется от производителя до конечного потребителя различными способами – по морю, авиа, или наземным транспортом. Компания имеет собственный склад в Гуанчжоу, может организовать перевозку по Китаю на собственный склад. Работа ведется с любым регионом Китая, закрывая все экспортные декларации. На сайте вы можете прочитать отзывы реальных компаний, узнать о ценах, а также получить детализированную квалифицированную консультацию. Высокое качество обслуживания – это главный принцип компании. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Несколько советов для покупателей мебели.
  • Растаможка грузов на lider-cargo.com.ua
  • LG представила в России сенсорный Cookie Fresh
  • Услуги доставки груза из Китая на customslogistic.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.