На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Развитие смартфонов

Развитие смартфонов

ДатаДата: 15 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Развитие смартфонов


Смартфоны начали активно развиваться в 2001 году. Nokia выпустила новую модель Nokia 9210. У нее была очень внушительная функциональность, а внутренний экран был цветным. Также анонсировали Nokia 7650. И именно последний, считался самым настоящим смартфоном. Он работал под открытой для разработчиков операционной системы Symbian OS 6.1. но эта модель рекламировалась не как интеллектуальное устройство, а как имиджевый телефон, у которого расширенные мультимедийные функции. Но и у него были недостатки: не было разъема для карты памяти и маленький размер памяти.

На заметку: Одним из самых популярных смартфонов Nokia в данный момент считается модель Nokia 5230. Производительность аппарата позволяет играть в самые современные и тяжелые игры. Скачать игры для Nokia 5230 Вы можете на сайте en5230.ru.

А в 2002 появился целый ряд смартфонов на основе платформы HTC Canary. У них операционная система была Microsoft, что предопределило их популярность среди пользователей. Также выпустили смартфоны Black Berry, которые имеют клавиатуру QWERTY, которая ориентирована на работу с почтой. И, конечно же, в 2003 году появились смартфоны с операционной системой Windows Mobile 2003. Рынок смартфонов стремительно развивается, и сегодня выбирая смартфон, глаза разбегаются среди их разнообразия.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что такое Symbian OS?
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.