На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Керамическая плитка и мозаика

Керамическая плитка и мозаика

ДатаДата: 15 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Керамическая плитка разных типов производства и назначения является изделиями, производимое из смеси глины одного из сортов, куда добавляются другие натуральные компоненты, все это спрессовывается под высоким давлением, а потом производится обжиг в печи при высокой температуре в зависимости от типа плитки. Керамическую плитку отличают такие характеристики, как простота в уходе, гигиеничность, она не обладает радиационным фоном, каким обладает гранит, огнеупорна, и обладает морозоустойчивостью. Эти преимущества делают ее настолько популярной среди потребителей, и является почти незаменимым материалом во время строительства или ремонта.

Керамическая плитка применяется в достаточно широкой области. Плитка может быть использована для облицовки полов и стен, бассейнов, каминов, для защиты фасадов, цоколей, устройства фальшполов, а также для покрытия тротуаров. Керамическая плитка широко используется для дизайна ванных комнат и кухонь. Кроме технического аспекта немаловажное значение имеет эстетический аспект. Эти две характеристики настолько существенные и взаимосвязанные, что часто заказчики сталкиваются с проблемой при выборе конкретного материала. С одной стороны каждый желает иметь красивую и оригинальную керамическую плитку, обладающую техническими характеристиками, важными в каком-то отдельном случае, а одновременно с этим недоумение может вызвать настенная плитка для внутренних работ, которая может быть использована для облицовки крыльца.

Таким образом, при выборе необходимо умело сочетать пожелания эстетического характера, а также знания о технических особенностях конкретного вида плитки, привлекшего ваше внимание. При желании использовать в своем интерьере качественную плитку по не очень высокой цене, можно обратиться к продукции, выпускаемой заводом Уралкерамика. Российский завод Уралкерамика уже достаточно длительное время занимается выпуском керамической плитки, качество которой не вызывает сомнений. Данная продукция пользуется весьма высоким спросом у российского потребителя, а при производстве строительных или отделочных работ такая продукция просто незаменима, если вы обладаете ограниченным бюджетом.

Еще одним весьма популярным материалом для отделки помещений является мозаика, она позволяет создавать неповторимые узоры с высокой детализацией рисунка благодаря мелким элементам. Чем меньшими размерами обладает мозаика, тем больше возможностей для дизайна она дает.

Другие новости на эту тему:
  • Испанская плитка для ванной от stilnaya-plitka.com
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дешевая настенная плитка от btk1.ru
  • Керамическая плитка
  • Натуральные парики в Москве от производителей на magazin-parikov.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.