На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Создай сайт своими руками

Создай сайт своими руками

ДатаДата: 10 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Множество людей по всему миру задаются вопросом: «Какой создать свой сайт?» Например, только в одном Яндексе этот вопрос задают более 100 раз в день. Такое же количество сайтов пытаются ответить на этот вопрос. Но для чего же создают сайты? Это делается с целью заработка.

Много из тех, кто только задумывается об этом деле, думает, что создать сайт очень просто. Самое интересное в этом, это то, что они правы в некотором смысле. Просто существуют такие системы управления контентом (CMS), которые позволяют создавать сайты в течении пары минут, и сделать это может человек, который никогда не занимался подобным делом. Но создать сайт это одно дело, а раскрутить его, наполнить уникальным контентом, завоевать доверие пользователей – совершенно другое дело, на осуществление которого, может понадобиться не один год.

Также, очень много людей считают, что создать собственный сайт очень сложно, и они тоже в чем-то правы. Можно создать сайт на бесплатном CMS, таком как Юкоз или Народ, где можно создать сайт за пару минут без сложных действий и настроек. Но такой сайт не будет пользоваться большим успехом, он не будет иметь всех тех функций и возможностей, как сайт, сделанный на полноценной CMS. А вот разработать полноценный сайт или портал с большим количеством информации и пользователей дело не простое.

Как можно увидеть, и те люди, которые думают, что создание сайта простое дело, и те, которые думают, что это дело сложное, в чем-то правы, а в чем-то – нет. Но можно сказать одно – создать сайт может каждый человек, но что бы стать профессионалом этого дела нужно будет много работать.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обзор CMS от perfecto-cms.pro
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Разработка крупных инфо порталов. Выбор CMS и шаблона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.