На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ремонт нового мобильного телефона

Ремонт нового мобильного телефона

ДатаДата: 9 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Продажи Apple iPhone в России с каждым днем увеличиваются в несколько раз, да и на рынке постоянно появляются всё новые и новые модели данного мобильного телефона. Каждый год увеличивается список счастливых обладателей данного мобильного телефона, ну а у сервисных центов с каждым годом увеличивается количество заказов на ремонт. Очень часто требуется срочная замена крышки iphone, потому что многие владельцы просто упускают телефон из рук и таким образом разбивают крышку.

Iphone (айфон) и iphone – это небольшое мобильное устройство, которое было разработано компанией Apple. Телефон относится к классу смартфонов и к тому же сочетает в себе большое количество разнообразных функций. У iphone нет клавиатуры, набор текста. Поэтому, управление всеми функциями в мобильном телефоне осуществляется с помощью традиционного сенсорного экрана. И в таком случае не используются разнообразные стилусы, потому что всё нужно делать пальцами.

Главные причины поломки мобильного телефона айфон – это неосторожное обращение с телефонами их владельцами. Статистика говорит о том, что больше половины обращений в сервисные центры осуществляются как раз по вине самих владельцев мобильных телефонов. Вовнутрь попадает влага, экран разбивается, некоторые функции перестают работать – это всё последствия неправильного пользования владельца телефона.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обновлена неофициальная статистика Android Market от AndroiLib - теперь мар ...
  • Владельцы смартфонов больше разговаривают
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.