На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Программное обеспечение для платформы Android

Программное обеспечение для платформы Android

ДатаДата: 11 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В связи с тем, что устройства на базе операционной системы Андроид становятся все более популярными, интернет полниться различными программами для этой платформы. Разнообразие такого программного обеспечения способно поставить в тупик даже продвинутого пользователя, поскольку не всегда можно с точностью сказать, как будет работать та или иная программа. Особенно если принимать во внимание тот факт, что разработчики такого ПО каждый раз разные.

Помимо столь известных игр, существуют еще и архиватор для андроид, переводчик и масса другого полезного программного обеспечения, которое способно превратить ваш аппарат в портативный компьютер с огромным количеством различных ресурсов. Как и игры для андроид, эти программы находятся по большей части в свободном доступе, поэтому любой пользователь может скачать их из Интернета и установить на свое устройство. Прежде, чем выбрать программное обеспечение, следует ознакомиться с репутацией компании-разработчика, поскольку не редки те случаи, когда вместо хорошей программы, недобросовестные разработчики преподнесут вам сюрприз в виде какого-нибудь вируса или, в лучшем случае, неработающей программы. То же касается и игр для Андроид, особенно для ранних моделей этой платформы таких как андроид 2.3 и андроид 3.0.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше цифровое устройство оставалось в целости и сохранности, внимательно следите за тем, какое программное обеспечение вы устанавливаете.
Другие новости на эту тему: