На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игры для мобильного телефона

Игры для мобильного телефона

ДатаДата: 4 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сегодня мы немного поговорим о том, какие есть игры для HTC Desire X , которые пользуются наибольшей популярностью у пользователей. И кратко рассмотрим каждую из них.

Итак, первая игра – это стратегия Legendary Heroes. Стратегия эта в режиме реального времени. Здесь вам предстоит управлять целой командой талантливых бойцов, которые долго готовились к тому, чтобы вступить в легендарную битву. Каждый из них стремится стать не просто героем, а – настоящей легендой. Кто достигнет этой цели? Решать только вам. Каждый герой обладает своими уникальными навыками, способностями, которые зависят также от класса персонажа. В каждой команде – три героя. Игра привлекает качественной графикой, хорошо продуманной анимацией и приятными локациями.

Второе приложение называется SCP-087. Вообще-то, в самой игре это – название таинственной и жуткой лестницы, которая расположена на территории одного университета. Игра достаточно нервная, если можно так сказать. Да и чего ждать? Психологический триллер же! Поэтому, если хотите пощекотать себе нервишки, то это – как раз то, что нужно. А если нервы у вас и так «ни к чёрту», то – лучше займите себя чем-то другим.

Например, легендарной игрушкой про Соника. Называется она Sonic CD Lite. Предстоит вам в ней бегать по лабиринтам, собирая заветные кольца, и стараясь не попасться в ловушку или в лапы какому-нибудь монстру. Игра яркая и динамичная. А графика разработчиками сохранена ещё с 90-х годов. Специально для тех, кто хотел бы немного вспомнить своё детство.

И еще несколько игр напоследок. World Of Goo, The Sims Freeplay и Ant Smasher. Первая и последняя – достаточно неплохие аркады. В одной вам предстоит спасать шарики, а во второй – бороться с назойливыми муравьями. Что же до The Sims Freeplay, то тут и объяснять нечего: мобильная версия всеми любой игры. Качество её немного ниже, чем на компьютере (что не удивительно), но всё равно – затягивает.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Игра для Андроид "World of Goo"
  • Обзор HTC Desire Z
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.