На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Устройства на Android популярны в Китае

Устройства на Android популярны в Китае

ДатаДата: 20 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Операционная система Android в 2012 году продолжила свое победоносное шествие к Олимпу. Вполне возможно, что уже совсем скоро именно она станет главной во многих странах, ведь текущая ситуация в мобильном мире подталкивает именно к такому варианту развития событий. Наибольшими успехами Android несомненно может похвастаться на территории Китая. Согласно недавно публикованному отчету от Informa Telecoms & Media две трети от общего количество проданных на территории Китая смартфонов функционируют именно на гугловской ОС. Более того, одна треть от всех проданных по миру Android-смартфонов была реализована именно в Китае. Вообще китайский рынок мобильных телефонов растет поразительно быстро. По сравнению с 2011 годом количество проданных смартфонов стало на 85% больше.

"Да, сейчас многие страны переживают определенные экономические трудности, но не смотря на это, мировой рынок смартфонов растет более чем активно, а клиенты продолжают тратить день на покупку наиболее современных и продвинутых мобильных устройств, - рассказывает Малик Саади (один из ведущих аналитиков компании Informa Telecoms & Media. – Всего за 2012 год в мире было реализовано порядка 786 миллионов смартфонов, а это сразу на 45% больше, чем в 2011".

Что касается прогнозов на следующие несколько лет, то эксперты Informa Telecoms & Media выразили уверенность в том, что вплоть до 2015 года доля Android-устройств будет расти. Скорее всего, к тому времени каждый второй проданный смартфон будет работать именно на этой ОС. В дальнейшем вероятнее всего все изменится и возможен, к примеру, взлет Windows Phone.

Дешевые чартерные авиабилеты в тенерифе стали реальностью. Многие люди уже воспользовались этим предложением и сэкономили серьезное количество денежных средств. Не упустите свой шанс и вы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Треть из общего количества проданных iOS-устройств – это iPod touch
  • Многозадачность в Windows Phone 7 Series
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • Все о Тенерифе
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.